8-9 जनवरी को माकपा एवं कॉंग्रेस द्वारा बुलाए गए बंद का तृणमूल विरोध करेगी : शिवदासन दासु
बंद के खिलाफ तृणमूल ने निकाला महा जुलूस
दुर्गापुर : दुर्गापुर के सिटी सेंटर स्थित अड्डा कार्यालय समक्ष तृणमूल कॉंग्रेस की ओर से 8 एवं 9 जनवरी को 48 घंटे बंद के खिलाफ सभा का आयोजन किया गया । इस दौरान शहर के विभिन्न इलाकों से काफी संख्या में तृणमूल समर्थक मौजूद थे। सभा के पूर्व गाँधी मोड़ इलाके से महा जुलूस निकाला गया जो सिटी सेंटर के विभिन्न इलाकों से होकर अड्डा कार्यालय पहुँचा।
8-9 जनवरी को माकपा एवं कॉंग्रेस द्वारा बुलाए गए बंद का तृणमूल विरोध करेगी : शिवदासन दासु
सभा के दौरान तृणमूल जिला अध्यक्ष वी शिव दासन दासु ने कहा कि माकपा एवं कॉंग्रेस द्वारा बुलाए गए बंद का कोई औचित्य ही नहीं है। बंद एवं हड़ताल से कोई भी समस्या का समाधान नहीं निकल सकता है । 34 वर्षों में माकपा द्वारा राज्य में बंद की राजनीति कर राज्य की विकास गति रुक सी गई थी । माँ माटी मानुष की सरकार में बंद को पूरी तरह से समाप्त कर दिया गया है। केंद्र सरकार की जनविरोधी नीतियों को दूसरे तरीके से भी विरोध किया जा सकता है । 8 -9 जनवरी को माकपा एवं कॉंग्रेस द्वारा बुलाए गए बंद का तृणमूल विरोध करेगी।
मौके पर विधायक विश्वनाथ पड़ियाल ,नगर निगम मेयर दिलीप अगस्ती, जिला कार्यकारी अध्यक्ष उत्तम मुखर्जी, एमआईसी जोहर बनर्जी ,पवित्र चटर्जी सहित विभिन्न वार्डों के पार्षद एवं नेता उपस्थित थे।

अपने आस-पास की ताजा खबर हमें देने के लिए यहाँ क्लिक करें
Copyright protected
पश्चिम बंगाल की महत्वपूर्ण खबरें
Quick View
झारखण्ड न्यूज़ की महत्वपूर्ण खबरें
Quick View

