केंदा क्षेत्रीय प्रबंधन के साथ सिस्टा कि बैठक
ईसीएल केंदा क्षेत्र के अतिथि गृह में क्षेत्र के नये महाप्रबंधक एस.के. मुखोपाध्याय के साथ सिस्टा प्रतिनिधियों की बैठक में क्षेत्र में कार्यरत कर्मियों और अधिकारियों के लबिंत मुद्दों के निपटारा सहित ए.सी. एस.टी. के तहत मिलने वाली सुविधाओं पर व्यापक रूप से चर्चा हुई ।
सिस्टा के महासचिव दीनानाथ ने कहा कि केंदा क्षेत्र में ए.सी . एस.टी. के तहत आने वाले कर्मियों और अधिकारियों को तय रोस्टर के अनुसार कार्य नहीं हो रहा है , उनकी आवासों ,की मरम्मत, पदोन्नति समेत अन्य मुद्दों को सुलझाया जाय।
महाप्रबंधक ने कहा कि में अभी नया आया हूँ , सभी लबिंत मुद्दों को सुलझाने का प्रयास करुंगा, इससे पहले जी एम को सिस्टा के अध्यक्ष एस के चौधरी समेत सभी फूल का गुलदस्ता देकर स्वागत किया । इस अवसर पर क्षेत्रीय कार्मिक प्रबंधक एन के सिंह , सभी कोलियरियों कार्मिक प्रबंधक के अलावा , लाइजिंग अधिकारी बी प्रसाद , सिस्टा के केंदा अध्यक्ष ए गौतम, सचिव, कपिलदेव राम समेत अन्य उपस्थित थे ।

Copyright protected
पश्चिम बंगाल की महत्वपूर्ण खबरें

Quick View