सुबह 9:00 बजे से 5:00 बजे शाम तक ही खुली रहेगी दुकानें रविवार पूर्णतः बंद , चैंबर ऑफ कॉमर्स का फैसला
मधुपुर 24 जुलाई को चैंबर ऑफ कॉमर्स मधुपुर की एक बैठक हुई जिसमें सभी वयसायी सदस्यों के साथ चैंबर कॉमर्स के महासचिव हेमंत नारायण सिंह की अध्यक्षा में सर्व सहमति से निर्णाय लिया गया कि शहर की सभी दुकानदारों से अपील किया है कि कोरोना महामारी कि बढ़ती संक्रमण को देखती हुए 9:00 बजे सुबह से 5:00 बजे शाम तक दुकान रहेगी , और रविवार को पूरी तरह शहर की सभी दुकानें रहेंगी बंद।
इस को लेकर सभी सदस्यों में एक लिखित आवेदन मधुपुर अनुमंडल पदाधिकारी और अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी को दिया गया एवं उनकेे सहयोग करने की मांग, इसके साथ सभी सदस्यों ने झारखंड सरकार के मुख्यमंत्री माननीय हेमंत सोरेन और मौकामी विधायक झारखंड सरकार के अल्पसंख्यक कल्याण मंत्री हाजी हुसैन अंसारी को धन्यवाद दिया है।
इस बैठक में चैंबर ऑफ कॉमर्स के कोषाध्यक्ष विनोद लक्ष्मीरामका, अंकित डालमिया, कन्नू अग्रवाल, मोहम्मद शकील, मोहम्मद फय्याज, पप्पू चौधरी, रमेश कल बलिया, राकेश जसवाल, सजल डालमिया, अंकित लक्ष्मीरामका, महेश कलबलिया, शंकर मंडल, अटल चोरसिया,राजेश थर्ड, इत्यदि उपस्थित थे!

Copyright protected
झारखण्ड न्यूज़ की महत्वपूर्ण खबरें
Quick View
पश्चिम बंगाल की महत्वपूर्ण खबरें
Quick View

