नाबालिग दिव्याङ्ग युवती को बनाया हवस का शिकार , अब गर्भपात के लिए बना रहे दवाब
कुल्टी थाना अंतर्गत चौरंगी फांड़ी क्षेत्र ले लक्ष्मणपुर गाँव में एक नाबालिग विकलांग युवती को शादी का झांसा देकर हवस का शिकार बनाने का मामला प्रकाश में आया है । घटना के सन्दर्भ में बताया जाता है कि लक्ष्मणपुर गाँव के ही गोविन्द बाउरी नामक युवक ने विकलांग नाबालिग युवती को शादी का प्रलोभन दे कर शारीरिक सम्बन्ध बनाया और युवती के गर्भवती होने के बाद शादी से इनकार कर दिया।
रविवार को पीड़ित परिवार द्वारा चौरंगी फांड़ी में धरना देने के बाद मामला दर्ज हो सका । मामले को लेकर लड़की के पिता ने कहा कि जब मैं अपनी बेटी को डॉक्टर के पास ले गया तब डॉक्टर ने बताया कि उनकी बेटी 3 महीने से गर्भवती है। बेटी से पूछने पर पूरा मामला सामने आया, लड़के के घर में पूरी जानकारी देने और लड़की से शादी करने को कहा गया तो लड़के के परिवार ने मुझे मेरी बेटी का गर्भपात कराने के लिए कहा और ऐसा नहीं करने पर मुझे और मेरी बेटी को जान से मारने की धमकी दी।
घटना को लेकर जब में लिखित शिकायत दर्ज करने के लिए चौरंगी फाड़ी गया तो पुलिस ने शिकायत लेने से मना कर दिया। आखिरकार मेरी बेटी और परिवार के सदस्यों ने बाध्य होकर फाड़ी के सामने धरने बैठने का निर्णय लिया तब जाकर शिकायत दर्ज हुई।
उन्होंने प्रशासन से अनुरोध किया है की, घटना की जाँच दोषियों दंडित किया जाए। मामले को लेकर कुछ नामचीन लोगों द्वारा मुझे निरंतर डराया और धमकाया जा रहा है,

Copyright protected
झारखण्ड न्यूज़ की महत्वपूर्ण खबरें

Quick View