कनुस्तोरिया में किसी बड़ी दुर्घटना का इन्तजार कर रहा ईसीएल

इसी सड़क से हर रोज गुजरते हैं ईसीएल के अधिकारी

सड़क की बदहाली पर ईसीएल का ध्यान नहीं

रानीगंज :- ईसीएल के कनुस्तोरिया मोड़ से कनुस्तोरिया कोलियरी जाने वाला रास्ता काफी जर्जर अवस्था में है, जिससे राहगीरों को आवागमन करने में काफी परेशानी होती है. यहां आये दिन दुर्घटना की आशंका भी बनी रहती है.

ईसीएल के बड़े-बड़े अधिकारी गुजरते हैं इस सड़क से

यहाँ से चंद दूरी पर कनुस्तोरिया एरिया महाप्रबंधक का कार्यालय है, वही बगल में ही एरिया का प्रगति स्टेडियम भी है, जिसमे आये दिन ईसीएल द्वारा बड़े-बड़े समारोह आयोजित किये जाते है. इस आयोजन के दौरान ईसीएल के कई बड़े अधिकारी इसी रास्ते होकर स्टेडियम जाते है. लेकिन किसी के नजर में इस सड़क की बदहाली पर नहीं जाती है.

सड़क की दुर्गति पर कई बार प्रबंधन का ध्यान आकर्षित किया गया है

स्थानीय लोगो द्वारा कई बार इसे लेकर प्रबंधन से निवेदन किया गया है. लेकिन ईसीएल इस सड़क की मरम्मती पर जरा भी सक्रीय नहीं दिखता है.

सोमववार की अचानक बारिश ने स्थिति और भी बिगाड़ दी

सोमवार रात से हो रही मुसलाधार बारिश ने सड़क की स्थिति और अधिक दयनीय हो गयी है. इस रास्ते गुजरना भी मुश्किल हो रहा है. लोगो का कहना है कि शायद ईसीएल किसी बड़ी दुर्घटना का इन्तेजार कर रहा है.

Last updated: अक्टूबर 12th, 2017 by News Desk Monday Morning
अपने आस-पास की ताजा खबर हमें देने के लिए यहाँ क्लिक करें

पाठक गणना पद्धति को अब और भी उन्नत और सुरक्षित बना दिया गया है ।

हर रोज ताजा खबरें तुरंत पढ़ने के लिए हमारे ऐंड्रोइड ऐप्प डाउनलोड कर लें
आपके मोबाइल में किसी ऐप के माध्यम से जावास्क्रिप्ट को निष्क्रिय कर दिया गया है। बिना जावास्क्रिप्ट के यह पेज ठीक से नहीं खुल सकता है ।