सब-मार्शिब्ल पम्प का केबल चोरी होने से जलापूर्ति ठप्प
लोयाबाद -लोयाबाद थाने क्षेत्र के कनकनी कोलियरी में बीती रात अज्ञात चोरों द्वारा सब-मार्शिब्ल पम्प का केबल लगभग 25 फीट काट लिया जिसकी कीमत प्रबंधक ने लगभग 6000 रुपया अंका है।
केबल काटने से कनकनी कोलियरी आस -पास के श्रमिक आवास सहित महाप्रबंधक के बंगला में पीट वाटर की सप्लाई ठप है । कनकनी कोलियरी प्रबंधक ने लोयाबाद थाने में लिखित आवेदन दिये है ।
बताया जाता है कि कनकनी कोलियरी के के के सिन्हा के बंगला के पास समरसेबुल पम्प लगाया गया जहाँ से कनकनी हनुमान बाजार, मुखर्जी मुहल्ला, कनकनी 7 नंबर, मदनाडीह, सेन्द्रा पंजाबी मुहल्ला, सेन्द्रा 5 नंबर तक पीट वाटर की सप्लाई की जाती है । लगभग 25 फीट केबल कट जाने से सुबह से पीट वाटर की सप्लाई ठप है जिससे श्रमिकों को काफी ढिक्कत की सामना करना पड़ रहा है ।
कोलियरी प्रबंधक ने बताये की समरसुबेल पम्प के केबल लगभग 25 फीट अज्ञात चोरों द्वारा काट लिया गया जिसकी कीमत लगभग 6000 रूपया आंका गया है, इसकी लिखित सूचना लोयाबाद थाने को कर दी गई है । लोयाबाद पुलिस अज्ञात चोरों के ऊपर मामला दर्ज कर जाँच पड्ताल कर रही है

Copyright protected