पेड़ से लटका मिला पोस्टमास्टर का शव, आत्महत्या या हत्या जाँच में जुटी पुलिस
सालानपुर। सालानपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत सामडीह पहाड़गोड़ा पुलिस कैम्प क्षेत्र के सामडीह गाँव स्थित मधाईचक जंगल में सोमवार सुबह पोस्टमास्टर का शव रस्सी के सहारे पेड़ से लटके मिलने के कारण इलाके में हड़कम्प मच गया। शव की पहचान आचड़ा न्यूकॉलोनी निवासी 50 वर्षीय विवेकानंद धिवर के रूप में हुई है। जो पैसे से पोस्टमास्टर बताया जा रहा है।
घटना के संदर्भ में बताया जा रहा है कि मृतक विवेकानंद बीते 6 दिनों से लापता थे। मृतक के परिजनों ने बताया कि बुधवार विवेकानंद की गुमसुदगी की रिपोर्ट भी रूपनारायणपुर फांड़ी में दर्ज करवाई गई थी।
स्थानीय लोगों ने बताया कि जंगल की ओर जा रहे कुछ लोगों ने शव को पेड़ से लटकते और पास ही एक लावारिस मोटरसाइकिल खड़ा देख पहाड़गोड़ा पुलिस को घटना की जानकारी दी, जिसके बाद पुलिस ने मौके पर पहुँच शव को जब्त कर आसनसोल स्थित जिला अस्पताल अंत्यपरीक्षण के लिए भेज दिया। इधर पुलिस घटना की विस्तृत जानकारी के लिए सभी पहलुओं को खंगालने में जुट गई है। बाकी पुलिस सूत्रों की मानें तो पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों का पता चल पाएगा कि मृतक ने आत्महत्या की या उनकी हत्या की गई है।

Copyright protected
पश्चिम बंगाल की महत्वपूर्ण खबरें

Quick View