विधायक हरेराम सिंह ने श्यामला कोलियरी के छठ घाटों का किया निरीक्षण
पंडावेश्वर । छठ पूजा को देखते हुए छठ व्रतियों को घाट की सुविधा उपलब्ध कराने के लिये जामुड़िया के विधायक सह केकेएससी के महामंत्री हरेराम सिंह ने सोमवार को श्यामला पंचायत के श्यामला कोलियरी के पास अजय नदी के घाटों का निरीक्षण किया और छठव्रतियों को घाट की सुविधा उपलब्ध कराने के लिये हर संभव सहयोग करने की बात कही।
विधायक ने कहा कि जामुड़िया विधानसभा समेत आसपास के जो भी छठ घाट है उसकी साफ सफाई के साथ छठव्रतियों को सुविधा उपलब्ध कराना हमारी सरकार और हमारे कर्मियों की जिम्मेवारी है, और छठपूजा एक महान पूजा है। यह सिर्फ हिंदी भाषियों की नहीं बल्कि अब तो लगभग सभी घरों में छठ पूजा होता है या दूसरे घरों में सब सामग्री देकर लोग अपनी मनोकामना सिद्द होने पर करने को कहते है ,श्यामला कोलियरी इलाका है और पास में अजय नदी है और इसी नदी के घाट पर छठव्रती अपनी पूजा करते है।
इसलिये इसका निरीक्षण करने के साथ साफ सफाई का दिशा निर्देश देने के लिये आया हूँ, ताकि किसी भी छठव्रती को तकलीफ नहीं हो। इस अवसर पर विधायक के साथ पंचायत सदस्य टिंकू मियाँ , टीएमसी नेता असित मंडल , बप्पा घोष ,सोमनाथ मंडल, दिनेश गिरि , झनटु , रमेश ,सिराज मियाँ समेत अनेक टीएमसी कर्मी उपस्थित थे ।

Copyright protected
झारखण्ड न्यूज़ की महत्वपूर्ण खबरें

Quick View