पीडीएस डीलरोंं की हुई बैठक, कार्डधारियों का मोबाईल नंबर पेट्रोल सब्सिडी एपसे जोड़ने का दिया गया प्रशिक्षण
जनवरी 21, 2022
लोयाबाद पंचायत भवन में शुक्रवार को पीडीएस डीलरोंं की बैठक हुई। बैठक में मार्केटिंग अफसर सुनील शंकर ने पेट्रोल सब्सिडी एप मोबाईल पर लोड करने और कार्डधारियों का मोबाईल नंबर एप से जोड़ने का प्रशिक्षण दिया ।
उन्होंने जन वितरण प्रणाली के दुकानदारों से कहा कि ऊपरी से आदेश है कि अंतोदय कार्ड ,ग्रीन कार्ड, पीएच कार्ड धारकों को एप से हर हाल में जोडना है। आज कम से कम 20 कार्डधारियों को जोड़ना आवश्यक है।
डीलरों का कहना है कि उपभोक्ताओ में डर है कि इस योजना से जुडने के बाद कही उसका राशन कार्ड ही ना रद्द कर दे सरकार। कोई भी एप से जुडने के लिए तैयार नहीं है।

Last updated: जनवरी 21st, 2022 by
अपने आस-पास की ताजा खबर हमें देने के लिए यहाँ क्लिक करें पाठक गणना पद्धति को अब और भी उन्नत और सुरक्षित बना दिया
गया है ।
आपके मोबाइल में किसी ऐप के माध्यम से जावास्क्रिप्ट को निष्क्रिय कर दिया गया है। बिना जावास्क्रिप्ट के यह पेज ठीक से नहीं खुल सकता है ।
⚠
Copyright protected
Copyright protected
ट्रेंडिंग खबरें
ताजातरीन खबरें सोशल मीडिया में तुरंत पाने के लिए हमें लाइक और फॉलो करें
✉ mail us(mobile number compulsory) : [email protected]
Join us to be part of India's Fastest Growing News Network