welcome to the India's fastest growing news network Monday Morning news Network
.....
Join us to be part of us
यदि पेज खुलने में कोई परेशानी हो रही हो तो कृपया अपना ब्राउज़र या ऐप का कैची क्लियर करें या उसे रीसेट कर लें
1st time loading takes few seconds. minimum 20 K/s network speed rquired for smooth running
Click here for slow connection


दिनदहाड़े पचास हजार रुपये से भरा बैग झपट कर नकाबपोश अपराधी फरार

सलानपुर थाना अंतर्गत रूपनारायणपुर क्षेत्र के रांगामटिया स्थित बाईक सवार दो नकाबपोश अपराधियों ने दिनदहाड़े दुस्साहस का परिचय देते हुए व्यवसाई से 50 हजार झपट कर फरार हो गए ।

प्राप्त जानकारी के अनुसार रांगामटिया निवासी व्यवसाई अशोक दास शुक्रवार की दोपहर चित्तरंजन चिल्ड्रेन पार्क एसबीआई बैंक से 50 हजार रुपये लेकर घर लौट रहे थे। भुक्तभोगी अशोक दास ने बताया के में घर में बाइक रखकर जैसे ही अपनी अलमारी कारखाना जाने को निकला तभी आगे की ओर से पल्सर बाइक पर सवार दो नकाबपोश अपराधियों ने मेरे हाट पर मारा, जिससे रुपये से भरा बैग हाथ से छूट गया और अपराधी झपट कर डीएभी स्कूल की ओर फरार हो गए।

इधर पीड़ित अशोक दास ने तत्काल रूपनारायणपुर पुलिस को मामले की जानकारी दी। सूचना मिलने के बाद रूपनारायणपुर फांड़ी एसआई सोभन साहा मौके पर पहुँचकर मामले की छानबीन में जुट गए। औरपीड़ित अशोक दास से मामले की विस्तृत जानकारी लेकर बदमाशों की धर पकड़ में जुट गई है।इधर पुलिस ने क्षेत्र में चारों और नाकेबंदी कर जगह-जगह सीसीटीवी फुटेज खंगालने में जुट गई है।

साथ ही चित्तरंजन पुलिस के सहयोग से भी क्षेत्र सीसीटीवी फुटेज भी खंगाली जा रही है। अशोक दास के घर में लगे सीसीटीवी फुटेज में अपराधी भागते नज़र आ रहे है। पुलिस को आशंका है कि दोनों बदमाश चित्तरंजन से ही अशोक दासकी गतिविधि पर निगाह रख रहे थे।

इधर दिन दहाड़े इस छिनताई के घटना से स्थानीय लोगों में दहशत का माहौल है। इधर पुलिस सूत्रों की माने तो पुलिस को कई अहम सुराग हाथ लगने की बात कही जा रही है। पुलिस का दावा है कि अपराधियों को जल्द ही दबोच लिया जाएगा।

Last updated: मार्च 6th, 2020 by Guljar Khan
Guljar Khan
Correspondent : Salanpur/Chittranjan/Barabani (Pashchim Bardhman: West Bengal)
अपने आस-पास की ताजा खबर हमें देने के लिए यहाँ क्लिक करें

पाठक गणना पद्धति को अब और भी उन्नत और सुरक्षित बना दिया गया है ।

हर रोज ताजा खबरें तुरंत पढ़ने के लिए हमारे ऐंड्रोइड ऐप्प डाउनलोड कर लें
आपके मोबाइल में किसी ऐप के माध्यम से जावास्क्रिप्ट को निष्क्रिय कर दिया गया है। बिना जावास्क्रिप्ट के यह पेज ठीक से नहीं खुल सकता है ।
  • पश्चिम बंगाल की महत्वपूर्ण खबरें



    Quick View


    Quick View


    Quick View


    Quick View


    Quick View


    Quick View

    झारखण्ड न्यूज़ की महत्वपूर्ण खबरें



    Quick View


    Quick View


    Quick View


    Quick View


    Quick View


    Quick View
  • ट्रेंडिंग खबरें
    ✉ mail us(mobile number compulsory) : [email protected]
    
    Join us to be part of India's Fastest Growing News Network