विभिन्न संस्थाओं ने पश्चिम बंगाल आपदा राहत कोष के लिए मंत्री मलय घटक को चेक सोंपा
पश्चिम बंगाल आसनसोल के अपकार गार्डन स्थित पश्चिम बंगाल के कानून एवं श्रम मंत्री मलय घटक के आवास पर शुक्रवार को कोरोना संक्रमण के खिलाफ छिड़ी इस जंग में पश्चिम बंगाल सरकार की सहायता के लिए आसनसोल दुर्गापुर के विभिन्न लोगों ने पश्चिम बंगाल आपदा राहत कोष में दान दिया जिसमें मुख्य रूप से कोयला खदान के श्रमिक नेता हरेराम सिंह ने 6 लाख से भी ज्यादा का चेक दिया।
राज्य के कॉन्ट्रेक्चुअल लॉ ऑफिस के लोगों ने भी अपना एक दिन का वेतन पश्चिम बंगाल आपदा राहत कोष में दिया । आसनसोल चेली डंगाल स्थित बैरेड क्लब ने भी चेक दिया ,अपकार गार्डन काली पूजा समिति ने पच्चीस हज़ार का चेक सहित दर्जनों संस्थाओं ने पश्चिम बंगाल आपदा राहत कोष में चेक देकर पश्चिम बंगाल सरकार की सहायता की ।
देश में कोरोना संक्रमण के मामले घटने की जगह तेजी से बढ़ रही है जिसको लेकर केंद्र सरकार से लेकर देश की तमाम राज्यसरकारों के लिए अब कोरोना संक्रमण का मामला चिंता का विषय बन गया है । जिस पर काबू पाने और उसे जड़ से खत्म करने के लिए कई तरह के कदम भी उठाए जा रहे हैं जिससे ये अंदाज लगाया जा रहा है कि बहुत जल्द ही कोरोना संक्रमण के बढ़ते मामले पर काबू पा लिया जाएगा।

Copyright protected