युवा जमसं कुंती गुट द्वारा होली मिलन सह कार्यकर्ता मिलन समारोह का आयोजन किया गया
लोयाबाद। बाँसजोड़ा में शुक्रवार को युवा जमसं कुंती गुट द्वारा होली मिलन सह कार्यकर्ता मिलन समारोह का आयोजन किया गया । आयोजन में मुख्य अतिथि के रूप में भाजपा नेत्री रागनी सिंह उपस्थित हुई। समारोह की अध्यक्षता रामेश्वर सिंह व संचालन शंकर तूरी ने किया। युवा जमसं नेता रामा शंकर महतो व शंकर तूरी की अगुवाई में आयोजित इस समारोह में भाजपा नेत्री रागिनी का गर्मजोशी से स्वागत किया गया।दोनों ने रागिनी सिंह को तलवार भेंट कर सम्मानित किया।समारोह के माध्यम से दर्जनों युवा रागिनी सिंह पर आस्था व्यक्त करते हुए दूसरे दल को छोड़कर युवा जमसं कुंति गुट में शामिल हुए।
शामिल हुए युवाओं का सिंह ने माला पहनाकर संघ में स्वागत किया।इस दौरान सभी ने एक दूसरे को रंग गुलाल लगाकर होली की अग्रिम बधाई दी। समारोह को संबोधित करते हुए रागिनी सिंह ने कहा कि होली रंगो व भाईचारे का त्यौहार है, इसे सबको मिलकर मनाना चाहिए। उन्होंने बाँसजोड़ा गड़ेरिया में विस्थापन व मजदूरों की समस्या पर आउटसोर्सिंग व बीसीसीएल प्रबंधन को चेतावनी दी।
उन्होंने कहा कि मजदूरों के समस्या को लेकर जमसं जल्द ही बीसीसीएल के सीएमडी से मिलकर अपनी बात रखेगा। बाँसजोड़ा में साकार मांस कंपनी द्वारा मजदूरों को 20 दिन की हाजरी देने की बात पर उन्होंने इसका विरोध करते हुए कहा कि कंपनी को पूरा हाजरी देना होगा नहीं तो जमसं इसके खिलाफ आंदोलन को बाध्य होगा। समारोह के माध्यम से राहुल पासवान, अमन सिंह, मनीष पोद्दार, संजय तुरी, पवन कुमार के नेतृत्व में दर्जनों युवा शामिल हुए। समारोह में राजेश गुप्ता, बी एन पाण्डेय, सत्यनारायण यादव, राजेन्द्र पासवान, राज पासवान, अमित पासवान, राजकुमार महतो, कृष्णा तुरी, बब्लू अंसारी, अजय सिंह, गुड्डू तुरी, विजय महतो आदि मौजूद थे।

Copyright protected
पश्चिम बंगाल की महत्वपूर्ण खबरें

Quick View