कैंप लगाकर 315 विकलांगों को दिया गया विकलांग प्रमाणपत्र
फ़रवरी 25, 2020
पश्चिम बंगाल के नितुरिया पंचायत समिति द्वारा सोमवार को नितुरिया में विकलांगों के लिए एक स्वास्थ्य परीक्षण कैम्प का आयोजन किया गया।
इस स्वास्थ्य परीक्षण में करीब 315 विकलांगों को परीक्षण कर उनमें से करीब 181 विकलांगों को विकलांग प्रमाणपत्र दिया गया। बाकी के करीब 134 विकलांगों को शालका अस्पताल में बेहतर इलाज के लिए भेज दिया गया।
इस अवसर पर सभापति सरस्वती सोरेन,सभापति शांति भूषण प्रसाद, बीडीओ अजय कुमार सामंतो,डॉ० सुभाष महतो,अमर चंद्र माजी,सुभाष मांझी सहित अन्य कई लोग उपस्थित थे ।

Last updated: फ़रवरी 26th, 2020 by
अपने आस-पास की ताजा खबर हमें देने के लिए यहाँ क्लिक करें पाठक गणना पद्धति को अब और भी उन्नत और सुरक्षित बना दिया
गया है ।
आपके मोबाइल में किसी ऐप के माध्यम से जावास्क्रिप्ट को निष्क्रिय कर दिया गया है। बिना जावास्क्रिप्ट के यह पेज ठीक से नहीं खुल सकता है ।
⚠
Copyright protected
Copyright protected
ट्रेंडिंग खबरें
ताजातरीन खबरें सोशल मीडिया में तुरंत पाने के लिए हमें लाइक और फॉलो करें
✉ mail us(mobile number compulsory) : [email protected]
Join us to be part of India's Fastest Growing News Network