डेयरी की गाड़ी टक्कर मारकर भागी, बेरमो थाना क्षेत्र में पकड़ाया
बोकारो । बालीडीह थाना क्षेत्र अंतर्गत बालीडीह में बोकारो रांची मुख्य मार्ग पर एक टाटा 709 गाड़ी नंबर JH02AX -0707 ने अनियंत्रित होकर एक मोटरसाइकिल पर सवार दो लोगों को तथा डिवाइडर तोड़ते हुए सड़क के दूसरी तरफ आकर एक कार में सवार दो लोगों को टक्कर मार कर घायल कर दिया। इस दौरान टाटा 709 का ड्राइवर मलकीत सिंह को भी चोट आयी। उसके बावजूद उसने गाड़ी को सड़क पर उल्टी दिशा में भगाते हुए जैनामोड़ की तरफ भागा। जैनामोड़ से गाड़ी फुसरो कि तरफ भागा लिया। जिसकी सूचना बालीडीह थाना के द्वारा बेरमो थाना को दिया गया। बेरमो थाना के अवर निरीक्षक मुस्ताक आलम व गुलशन कुमार ने संध्या करीब 5 बजे उक्त गाड़ी को बेरमो थाना के पास पकड़ा और ड्राइवर को हिरासत में ले लिया।
34 वर्षीय ड्राइवर मलकीत सिंह ने बताया कि यह गाड़ी मेघा डेयरी के लिए चलाता है। वो दूध लाने बोकारो से रांची जा रहा था तभी ये घटना घटी।
बालीडीह थाना के एएसआई अजय यादव ने बताया कि संध्या करीब साढ़े चार बजे उक्त दूध की गाड़ी मोटरसाइकिल से जा रहे दो लोगों को पीछे से जोरदार टक्कर मारी। उसके ऊपरांत डिवाइडर तोड़ सड़क की दूसरी तरफ आकर एक कार को सामने से जोरदार टक्कर मारते हुए वहाँ से भाग निकला। जिसमें चार लोग घायल हुए हैं। इस दुर्घटना में मोटरसाइकिल सवार दोनों लोग गंभीर रूप से घायल है। बताया कि इस घटना का सारा रिकॉर्डिंग सीसीटीवी में हो गई है।

Copyright protected
झारखण्ड न्यूज़ की महत्वपूर्ण खबरें

Quick View