चितरंजन: टीएमसी कार्यकर्ताओं पर जानलेवा हमले का आरोप, पीड़ित ने वीडियो संदेश जारी कर लगाई इंसाफ की गुहार
चितरंजन। चितरंजन रेल नगरी के रहने वाले राजेश कुमार राम ने तृणमूल कांग्रेस (टीएमसी) के कुछ कार्यकर्ताओं पर जानलेवा हमला करने का गंभीर आरोप लगाया है। राजेश कुमार राम ने एक वीडियो संदेश जारी करते हुए आरोप लगाया कि 29 तारीख की रात लगभग 11 बजे टीएमसी कार्यकर्ताओं ने उन पर हमला कर दिया, जिसमें उनका सिर फट गया और कंधे में भी चोटें आईं।
वीडियो संदेश में लगाए आरोप:
वीडियो संदेश में, राजेश कुमार राम ने आरोप लगाया है कि टीएमसी कार्यकर्ता श्यामल गोप, राहुल कुमार और राजेश यादव समेत अन्य ने उनके साथ मारपीट की। उन्होंने बताया कि यह मारपीट फतेहपुर कम्युनिटी हॉल में हुई। घटना के बाद, राजेश कुमार राम ने तुरंत चित्तरंजन थाना पहुंचकर घटना की जानकारी दी।
इलाज और पुलिस कार्रवाई में देरी का आरोप:
थाने से उन्हें चितरंजन केजी अस्पताल भेजा गया, जहाँ उनका इलाज किया गया। पीड़ित के अनुसार, कल (घटना के दो दिन बाद) उन्हें अस्पताल से छुट्टी मिली, जिसके बाद वह दोबारा थाने गए और अपनी शिकायत दर्ज कराई।
हालांकि, राजेश कुमार राम का कहना है कि उन्हें थाने से शिकायत की कोई प्रति (कॉपी) नहीं मिली है, और न ही मारपीट करने वाले आरोपियों के खिलाफ कोई कार्रवाई की गई है। पीड़ित ने वीडियो संदेश के माध्यम से प्रशासन और उच्च अधिकारियों से अपने लिए इंसाफ की गुहार लगाई है और आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की है।
इस संबंध में स्थानीय पुलिस या टीएमसी कार्यकर्ताओं की ओर से फिलहाल कोई आधिकारिक बयान सामने नहीं आया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Copyright protected
पश्चिम बंगाल की महत्वपूर्ण खबरें
Quick View
झारखण्ड न्यूज़ की महत्वपूर्ण खबरें
Quick View

