भाजपा के गलत नीतियों के कारण विभिन्न राज्यों में लोगों की हो रही हत्या – विप्लव
शुक्रवार की सुबह सिटी सेंटर स्थित एडीडीए के समीप से असम में बांगलाभाषी लोगों की हत्या के खिलाफ दुर्गापुर में तृणमूल कांग्रेस दो नंबर ब्लॉक कमेटी की ओर से प्रतिवाद जुलूस निकाला गया. जिसमें एमआईसी प्रभात चटर्जी, धर्मेंद्र यादव, एमआईसी हेल्थ राखी तिवारी, ब्लॉक प्रेसिडेंट विप्लव विश्वास, कौशिक तिवारी, रमा प्रसाद हलदार के अलावा काफी संख्या में तृणमूल कांग्रेस के समर्थक मौजूद थे.
तृणमूल कांग्रेस का विरोध जुलूस सिटी सेंटर के एडीडीए कार्यालय से शुरू होकर बिग बाजार, दुर्गापुर सिनेमा का पार्क, कोर्ट भवन, बस पड़ाव आदि होते हुए एडीडीए कार्यालय के पास आकर समाप्त हुआ. जुलूस का नेतृत्व 2 नंबर ब्लॉक तृणमूल के विप्लव विश्वास ने की. मौके पर उन्होंने कहा कि असम में बंगाली लोगों की हत्या के लिए भाजपा सरकार जिम्मेवार है. भाजपा को इसका जवाब देना होगा. उन्होंने कहा कि भाजपा हर जगह अशांति का माहौल कायम करना चाह रही है, यही वजह है कि विभिन्न राज्यों में लोगों की हत्या हो रही है.
राज्य के मुख्यमंत्री ममता बनर्जी यह बर्दाश्त नहीं करेंगी. तृणमूल कांग्रेस भाजपा की इस नीति के खिलाफ आंदोलन जारी रखेगा. एमआईसी प्रभात चटर्जी ने बताया कि भाजपा के शासन में पेट्रोल-गैस के मूल्य आसमान छू रहे है. भ्रष्टाचार और कालाबाजारी दिन प्रतिदिन बढ़ रही है. इसके साथ-साथ खाने के सामान में रोजाना ही वृद्धि हो रही है और यह लोग अच्छे दिन की बात करते हैं. इन के शासन में अमीर और अमीर होते जा रहे हैं, भारतवर्ष के लोग देख रहे हैं 2019 के चुनाव में जनता इन लोगों को जवाब देगी.

अपने आस-पास की ताजा खबर हमें देने के लिए यहाँ क्लिक करें
Copyright protected
झारखण्ड न्यूज़ की महत्वपूर्ण खबरें

Quick View