दो साल के बाद नमाजियों ने अदा को ईद-उल-फितर की नमाज, एक दूसरे को गले लगाकर दिया मुबारकबाद
चौपारण प्रखंड के ग्राम कमलवार में नमाजियों ने ईद की नमाज हर्षोल्लास, भाईचारा, एवं एक दूसरे को गले लगाकर ईद मनाया।
सोमवार की शाम को जैसे ही चांद नजर आया, कमलवार के युवा शाम से ही ईदगाह को पूरा सजाने में लग गए। सुबह होते ही नमाजी ईदगाह पहुँचने लगे एवं नमाज 7:30 में अदा की गई। नमाज मुकम्मल होते ही लोग एक दूसरे को गले लगाकर मुबारकबाद देने लगे।
कमलवार के सदर मोइनुद्दीन ने कहा कि दो साल से लगातार लॉकडॉन रहने के कारण नमाजी ईद की नमाज, मजबूरन घर में ही पढ़ रहे थे। दो सालों के बाद ईदगाह में नमाज पढ़ने की खुशी लोगों में देखी जा सकती है।
इस बीच सामाजिक कार्यकर्ता युवा एवं कमिटी के लोग मौजूद थे। जिसमें फारूक हुसैन, खान साहेब, अतहर हुसैन, मोहम्मद रफीक, साहेब अंसारी, राजू अंसारी, इलियास अंसारी, मनुउवर अंसारी, मो० मुशर्रफ, मुजाहिद अंसारी एवं शोएब अख्तर मौजूद थे।

Copyright protected