welcome to the India's fastest growing news network Monday Morning news Network
.....
Join us to be part of us
यदि पेज खुलने में कोई परेशानी हो रही हो तो कृपया अपना ब्राउज़र या ऐप का कैची क्लियर करें या उसे रीसेट कर लें
1st time loading takes few seconds. minimum 20 K/s network speed rquired for smooth running
Click here for slow connection


छत से बरामद युवक का लहूलुहान शव, हत्यारोपी को ग्रामीणों ने दबोचा, जुर्म किया काबुल

सालानपुर। सालानपुर थाना के रूपनारायणपुर फांड़ी अन्तर्गत चीतलडांगा गाँव के ग्वाला पाड़ा निवासी मनोज पातर का लहूलुहान शव शुक्रवार को उनके ही घर के छत पर मिलने से इलाके में हड़कम्प मच गया। खबर इलाके में आग की तरह फैल गई, जिससे इलाके के लोग एकत्रित हो गये। बताया जाता है कि मामले में ग्रामीणों द्वारा पकड़े गए युवक ने अपना जुर्म कबूल लिया है। प्राप्त जानकारी के अनुसार मृतक का नाम मनोज पातर(35) है, जिसकी हत्या गले के नीचे चाकू घोप घोप कर कर दी गई। परिजनों का आरोप है कि पैसे को लेकर सामडीह के एक युवक से गुरुवार शाम विवाद हुआ था। जिसके बाद देर रात युवक ने घर में घुस मनोज पातर की हत्या कर दी। सुबह परिजनों ने छत पर पड़ा लहूलुहान शव देख स्थानीय लोगों एवं पुलिस को जानकारी दी। शुक्रवार सुबह सूचना पाकर पहुँची सालानपुर थाना एवं रूपनारायणपुर फांड़ी पुलिस ने मौके से शव को कब्जे में लेकर, अंत्यपरीक्षणके लिए जिला अस्पताल भेजा दिया।
चीतलडांगा के ग्रामीणों ने घटना में संलिप्त होने की आशंका में घटना स्थल के समीप खेतों से एक पैर टूटे पड़े युवक को धर दबोचा और पीटने लगे, मौके पर पहुँची पुलिस ने लोगों से युवक को छुड़ा कर हिरासत में ले लिया, घटना में हिरासत में लिए गए युवक की पहचान सामडी तांती पाड़ा निवासी निरंजन पाल(23) के रूप में बताया जा रहा है। पुलिस सूत्रों के अनुसार युवक नेजुर्म कबूल कर लिया है, हत्या के कारण के विषय में बताया जाता है कि मृतक मनोज पातर युवक से पैसे लेकर कई दिनों से टाल रहा था एवं सादी कराने की बात कर कई बार मुकर चुका था, जिसके कारण गुस्से में युवक ने मनोज की हत्या की घटना को अंजाम दिया।

मामले को लेकर मृतक की पत्नी मुनमुन पातर ने बताया कि गुरुवार की संध्या सामडीह के निरंजन पाल एवं कंचन पाल नाम के दो लोगों से कुछ पैसे के उधारी को लेकर विवाद हुआ था। रात में मनोज छत पर सोने चले गये और में नीचे थी, रात में चिलाने की आवाज सुन मैंने आस-पास के लोगों को कॉल किया, में डर से ऊपर नहीं गई सुबह जब गई तो मेरे पति पूरे खून से लथपथ छत पर पड़े थे।

Last updated: अप्रैल 8th, 2022 by Guljar Khan
Guljar Khan
Correspondent : Salanpur/Chittranjan/Barabani (Pashchim Bardhman: West Bengal)
अपने आस-पास की ताजा खबर हमें देने के लिए यहाँ क्लिक करें

पाठक गणना पद्धति को अब और भी उन्नत और सुरक्षित बना दिया गया है ।

हर रोज ताजा खबरें तुरंत पढ़ने के लिए हमारे ऐंड्रोइड ऐप्प डाउनलोड कर लें
आपके मोबाइल में किसी ऐप के माध्यम से जावास्क्रिप्ट को निष्क्रिय कर दिया गया है। बिना जावास्क्रिप्ट के यह पेज ठीक से नहीं खुल सकता है ।
  • ट्रेंडिंग खबरें
    ✉ mail us(mobile number compulsory) : [email protected]
    
    Join us to be part of India's Fastest Growing News Network