प्योर बोर्रागढ़ में विगत कई दिनों से पिट वाटर की घोर किल्लत
प्योर बोर्रागढ़ में विगत कई दिनों से पिट वाटर की घोर किल्लत आन पड़ी हैं। जिसके मद्देनज़र आज कुछ राहत उस समय आई जब शैलेन्द्र सिंह के द्वारा शुरू गए, आम लोगों को निःस्वार्थ व निःशुल्क पानी कुछ लोगों को पहुँचाया गया। इस त्यौहारी सीजन में अगर पिट वाटर की समस्या ऐसी ही रहती हैं तो और भी यहाँ की जनता परेशान होंगी।
वैसे जानकारी के लिए यह ध्यान देने की बात हैं कि निवर्तमान पार्षद शैलेन्द्र सिंह वार्ड संख्या 37 के पार्षद हैं और प्योर बोर्रागढ़ क्षेत्र वार्ड संख्या 35 के अंतर्गत आता हैं इसके बाद भी अगर जनभावना को ध्यान में रखकर यह निःस्वार्थ भाव से अगर सेवा कर रहे हैं, तो बिल्कुल ये उच्च विचार रखते हैं, ज्ञात हो कि प्योर बोर्रागढ़ के पूरे क्षेत्र में पीने का पानी भी नहीं हैं और ऐसे में दोनों पानी का ना होना दीपावली व छठ पर्व में एक प्रकार से विघ्न का ही कार्य करने वाला हैं , किन्तु कुछ भी बातें रही हो मगर एक बात तो यहाँ साफ हो जाती हैं कि समय पर जो भी समाज व क्षेत्र के लोगों के आमजनों की भावना व समस्या को समझ कर कार्य कर दे वो सच में बधाई के पात्र हैं और समाज को ऐसे ही सोंच रखने वाले नेताओं की जरूर त हैं।
इस पानी गाड़ी के संचालन संबंधित के बारे में उनसे जानकारी ली गई, तो उन्होंने बताया कि हाँ यह पानी गाड़ी निःशुल्क व निःस्वार्थ भाव से क्षेत्र के तमाम लोगों के लिए दिया जाता हैं। जिसमें की शादी, श्राद्ध व वैसे जगह जहाँ पानी की ज्यादा समस्या हैं। वहाँ हमारी गाड़ी से पानी पहुँचाया जाता हैं, वो भी बिल्कुल निःशुल्क क्षेत्र की जनता के लिए मैं वचनबद्ध हूँ और आगे भी रहूँगा अगर किसी जनता को कोई परेशानी हो तो मुझसे संपर्क कर सकते हैं, अगर मेरे लायक होगा तो उसकी परेशानी अवश्य दूर करने का कार्य किया जाएगा।

Copyright protected
झारखण्ड न्यूज़ की महत्वपूर्ण खबरें

Quick View