त्रिशक्ति महिला मंडल झांझरा ने बाँटी खाद्य सामग्री
पांडवेश्वर । डिशरगढ़ त्रिशक्ति महिला मंडल की अध्यक्षा पूनम मिश्रा की अनुप्रेणा से झांझरा त्रिशक्ति महिला मंडल की ओर से गुरुवार को लौदुआ ब्लॉक के भद्रपुर एवं श्यामपुर पंचायत के चिन्हित 50 गरीब परिवारों के बीच खाद्य सामग्री का वितरण किया गया।
इस अवसर पर झांझरा शाखा की अध्यक्षा वंदना शर्मा ने कहा कि पूनम मिश्रा की सेवा करने की भावना को देखते हुए हमलोगों में भी सेवा करने की एक उमंग जगी है और हमलोग जरूरतमंदों के बीच जाकर अपनी सेवा दे रहे है। एक छोटा परिवार को एक सप्ताह की खाद्य सामग्री देकर मन में जो खुशी की अनुभूति हो रही उसकी जितनी भी प्रसंशा की जाय कम है। 50 परिवारों के बीच 5 किलो चावल के साथ ,चना दाल 1 किलो चीनी 1 किलो ,मंसूर दाल 1 किलो ,सोयाबीन 1 किलो ,सरसो तेल 1 किलो ,साबुन और मास्क का वितरण किया गया ,कोरोना नियमों का पालन करते हुए।
इस अवसर पर झांझरा शाखा की बिंदु कुमार ,तनिमा दास ,कोयल भट्टाचार्य, मधुरा मुखर्जी ,चन्द्राणी लहरी ,रिंकू घोष, जन बोरा ,ममता सिन्हा ,और संध्या तिवारी ,उपस्थित थी।

Copyright protected
पश्चिम बंगाल की महत्वपूर्ण खबरें
झारखण्ड न्यूज़ की महत्वपूर्ण खबरें
							
					
					Quick View

						