तृणमूल उम्मीदवार विधान ने चुनाव घोषणा पत्र के साथ किया संवाददाता सम्मेलन
बाराबानी। अखिल भारतीय तृणमूल कॉंग्रेस की सुप्रीमो ममता बनर्जी ने चुनावी घोषणा पत्र जारी किया । इस संबंध में तृणमूल कॉंग्रेस के उम्मीदवार विधान उपाध्याय ने शुक्रवार सुबह बाराबनी में पंचगछिया तृणमूल कॉंग्रेस पार्टी कार्यालय में एक प्रेस कॉन्फ्रेंस के माध्यम से कहा कि तीसरी बार सरकार बनने के बाद घोषणा पत्र में अंकित सभी 10 वादों को पूरा करने की बात कही।
उन्होंने बताया कि तीसरी बार तृणमूल कॉंग्रेस की सरकार बनते ही पार्टी सुप्रीमो राज्य के लोगों के लिए कई नई योजना लायेगी जिसमें गरीबों के लिये पेंशन, बेरोजगार युवाओं के बड़े पैमाने पर नौकरियां, किसान बन्धुओ को आर्थिक सहायता , घर , नई पानी की लाइनें, नई सड़कें , उत्तम स्वास्थ्य , शिक्षा जैसी योजनाये शामिल है ।
सभी राज्य के लोग अच्छे से जानते है कि दीदी अपने सभी वादों को पूरा करती आई है और आगे भी करेंगी । उन्होंने केंद्र सरकार और नरेंद्र मोदी पर तंज कसते हुये कहा कि भाजपा बस झूठो का पोटली साथ लेकर लोगों को लुभाती है और चुनाव के बाद गयाब हो जाती है । इस बार के बंगाल के चुनाव में भाजपा के पास उम्मीदवार तक सही से नहीं है वे हमारे सुप्रीमो के सामने लड़ने की बात कर रहे है । इस दौरान बाराबनी ब्लॉक तृणमूल कॉंग्रेस अध्यक्ष असित सिंह भी उपस्थित रहे ।

Copyright protected
पश्चिम बंगाल की महत्वपूर्ण खबरें
Quick View
अवैध कोयला खनन ने ली युवक की जान, ईसीएल अधिकारी बेखबर: चरणपुर ओसीपी में हादसा
Quick View
झारखण्ड न्यूज़ की महत्वपूर्ण खबरें
Quick View

