दो पड़ोसियों में मारपीट हुए लहूलुहान, छेड़छाड़, छिनतई और घर जलाने की शिकायत
लोयाबाद थाना क्षेत्र के एकड़ा चालीस धौड़ा में रविवार की शाम आग जलाने को लेकर दो पड़ोसियों में जमकर मारपीट हुई।घटना में दोनों पक्षों की ओर से करीब आधा दर्जन लोग घायल हो गए ।
प्रियंका कुमारी की शिकायत पर
घटना के संबंध में एक पक्ष की प्रियंका कुमारी ने लोयाबाद पुलिस को लिखित शिकायत देकर पड़ोसी महेंद्र पासवान, मुकेश पासवान, रवि पासवान, राकेश पासवान, राहुल पासवान, कांति देवी, ममता देवी सहित अन्य चार अज्ञात लोगों पर घर में घुसकर मारपीट छेड़छाड़ व गले से सोने का चैन छीन लेने का आरोप लगाया है। अपनी शिकायत में उन्होंने बताया है कि शाम करीब पाँच बजे वह घर के सामने चूल्हा जला रही थी तभी सभी लोग गाली गलौज देते घर में घुसकर मारपीट करने लगे।जिसमें दोनों भाई का सिर फट गया व माता पिता भी घायल हो गए।
दूसरे पक्ष की कांति देवी की शिकायत
दूसरे पक्ष की कांति देवी ने पुलिस को लिखित शिकायत देकर मोहन विश्वकर्मा, आलोक विश्वकर्मा, अंकुर विश्वकर्मा व उनके घर की महिलाओं के खिलाफ जान से मारने की नियत से मारपीट, घर में आग लगा देने, जाती सूचक शब्द का प्रयोग करने व गर्भवती पुत्री को धक्का देने का आरोप लगाया है। पुलिस मामले में जाँच कर रही है।

Copyright protected
झारखण्ड न्यूज़ की महत्वपूर्ण खबरें

Quick View