निबंधित श्रमिकों के बीच हुआ पैंट-शर्ट एवं साड़ी का वितरण
साहिबगंज । जिला के बोरियों प्रखण्ड कार्यालय में बोरियों विधायक लोबिन हेम्ब्रम द्वारा निबंधित श्रमिकों के बीच पैंट-शर्ट एवं साड़ी का वितरण किया गया।
श्रम विभाग के झारखंड भवन एवं अन्य सन्निर्माण कर्मकार कल्याण बोर्ड के अंतर्गत संचालित साड़ी, शर्ट-पैंट योजना के तहत निबंधित श्रमिकों को साड़ी, शर्ट-पैंट वितरित करते हुए बोरियों विधायक ने योजना के तहत अधिक से अधिक मजदूरों-ग्रामीणों को जोड़ने की अपील करते हुए कहा कि सरकार की सभी योजनाओं का शत -प्रतिशत क्रियान्वयन होना चाहिए। इस दौरान उन्होंने श्रमिक बंधुओ से सरकारी योजनाओं के अंतर्गत स्वयं को निबंधित कराने का आग्रह किया।
कार्यक्रम में श्रम अधीक्षक संजय आनंद द्वारा श्रमिकों को निबंधन तथा निबंधन ऊपरांत मिलने वाली सरकारी योजनाओं के लाभ की विस्तृत जानकारी दी एवं उन्हें श्रम विभाग के विभिन्न योजनाओं में निबंधन हेतु प्रोत्साहित किया।

Copyright protected
झारखण्ड न्यूज़ की महत्वपूर्ण खबरें

Quick View