पुटकी थाना क्षेत्र से अगवा अपहृत लड़की ज्योति को पुलिस ने किया बरामद, बयान दर्ज करवाने ले जाई गई कोर्ट
पुटकी थाना क्षेत्र कि अपहृत लड़की ज्योति को पुलिस ने आज बरामद कर लिया और उसकी कोरोना जाँच के बाद सी जी एम कोर्ट में बयान दर्ज करवाने के लिए धनबाद लेकर गई। इस मामले में लड़की की माँ ललिता देवी ने बताया कि कच्छी बलिहारी के रहने वाले अजहर तनवीर के खिलाफ अपहरण का मामला पुटकी थाना में दर्ज करवाया था।
बता दे कि महिला थाना के द्वारा लड़की को उसके माता पिता के हवाले पूर्व में एक बार किया गया था, किन्तु लड़की पुनः 23 तारीख को एक बार फिर कच्छी बलिहारी अजहर तनवीर के यहाँ भाग कर चली गई थी, जहाँ से कि अजहर के माँ, बाप ने भी उस लड़की को घर से निकाल दिया था, तब से ही लड़की कि खोज धनबाद पुलिस कर रही थी।
ज्ञात हो कि इस मामले में भाजपा नेत्री रागिनी सिंह लड़की के घर पर जाकर उनकी माँ, बाप से मुलाक़ात कि थी और पुलिस, प्रशासन को अल्टीमेटम दी थी कि अगर लड़की ज्योति तीन दिन में नहीं मिलती है तो भाजपा के सारे कार्यकर्त्ता उग्र आंदोलन को मजबूर होंगे और उसकी जिम्मेवारी पुलिस और प्रशासन कि होगी किन्तु पुलिस और प्रशासन कि तत्परता के वजह से लड़की सकुसल वापस मिल गई।

Copyright protected
पश्चिम बंगाल की महत्वपूर्ण खबरें

Quick View