लैंड म्यूटेशन बिल के प्रतियों को जला कर भाजपा कार्यकर्ताओं ने जताया विरोद
सितम्बर 21, 2020
झारखण्ड सरकार के द्वारा लाये जा रहे लैंड म्यूटेशन बिल के खिलाफ 21 सितंबर को रणधीर वर्मा चौक पर इस बिल कि प्रतियाँ को भाजपा जिलाध्यक्ष एवं विधायक राज सिन्हा के द्वारा दर्जनों भाजपा कार्यकर्त्ता कि मौजूदगी में जलाया गया।
मौके पर उपस्थित नेताओं ने कहा कि इस बिल को हम नहीं मानेगे और इस काला बिल कि हमसब कड़े शब्दों में निंदा करते है। झामुमो आदिवासीयों सेे जल,जंगल,जमीन को मुद्दा बना कर सरकार में आई और इस बिल को ला कर उन पर आत्याचार कर रही है । इस बिल के आने से आदिवासी समाज ठगा सा महसूस कर रहा है। जब तक इस बिल को सरकार वापस नहीं लेती तब तक हमारी लड़ाई जारी रहेगी।
मौके पर भाजपा के रामदेव महतो, रणविजय सिंह, संजीव अग्रवाल, रमेश राही, माणस, देवाशीष पॉल, उमेश सिंह, और भाजपा के कई कार्यकर्त्ता उपस्थित थे।

Last updated: सितम्बर 21st, 2020 by
अपने आस-पास की ताजा खबर हमें देने के लिए यहाँ क्लिक करें पाठक गणना पद्धति को अब और भी उन्नत और सुरक्षित बना दिया
गया है ।
आपके मोबाइल में किसी ऐप के माध्यम से जावास्क्रिप्ट को निष्क्रिय कर दिया गया है। बिना जावास्क्रिप्ट के यह पेज ठीक से नहीं खुल सकता है ।
⚠
Copyright protected
Copyright protected
ट्रेंडिंग खबरें
ताजातरीन खबरें सोशल मीडिया में तुरंत पाने के लिए हमें लाइक और फॉलो करें
✉ mail us(mobile number compulsory) : [email protected]