बोकारो से चित्तरंजन अपहरण करने आये चार युवकों को पुलिस ने दबोचा
झारखंड के बोकारो चास क्षेत्र से टाटा सूमो वाहन पर सवार होकर चित्तरंजन क्षेत्र में अपहरण करने आये चार संदिग्ध युवकों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है।
घटना के संदर्भ में बताया जाता है कि बुधवार की बीती रात 11 बजे बोकारो के कुछ युवक टाटा सूमो से चित्तरंजन तीन नंम्बर गेट से चित्तरंजन रेल नगरी में दाखिल होते है, जहाँ सिमजोड़ी क्षेत्र स्ट्रीट 88 के आवास नंम्बर 20/ए के पास पहुँच स्थानीय युवक सुधीर मिर्धा का अपहरण करने का प्रयास किया।
युवक को टाटा सूमो में चढ़ा कर लेकर जाने लगे , यह देख युवक की बहन चीखने चिल्लाने लगी जिससे स्थानीय लोगों ने बाइक से सूमो का पीछा करना शुरू किया और साथ ही आरपीएफ को सूचित किया गया ।
घटना के संबंध में जानकारी मिलते ही तत्काल आरपीएफ ने तीन नंबर गेट को बंद कर दो युवक को चित्तरंजन पुलिस के सहयोग से धर दबोचा जिसमें आरोपी जमशेद अंसारी और अंकित शर्मा को पुलिस ने मौके पर पकड़ लिया। अन्य दो युवक रवि और प्रिंस भाग निकले जिसे पुलिस की सक्रियता से रूपनारायणपुर पुलिस ने नाका के पास से गिरफ्तार कर लिया । गुरुवार को पुलिस ने चारों आरोपियों को आसनसोल कोर्ट भेज दिया।

Copyright protected
पश्चिम बंगाल की महत्वपूर्ण खबरें

Quick View