सामाजिक संस्था ने बुदबुद इलाके में 180 जरूरतमंदों को कराया भोजन
पूर्व बर्द्धमान जिले के बुदबुद शहर के सामाजिक संस्था हिंदी भाषी जन कल्याण समिति की ओर से जरूरतमंदों के बीच भोजन कराया गया बताया जाता है कि लॉक डाउन के बाद से संस्था द्वारा गरीब असहाय पीड़ितो की सेवा के लिए सदैव तत्पर है।
संस्था के अध्यक्ष विनोद शर्मा के नेतृत्व में रविवार को बुदबुद थाना इलाके के साहेबड़ागा और कंडारी गाँव के आदिवासी मोहल्ले में 180 गरीब असहाय पीड़ितो के बीच भोजन कराया गया विनोद शर्मा ने बताया कि रविवार को जरूरतमंदों की सेवा के लिए सफाई का ध्यान रखते हुए भोजन बनाया गया और सोशल डिस्टेंस को मानकर लोगों को भोजन कराया गया।
इसके पहले भी संस्था द्वारा जरूरतमंद लोगों के बीच खाद्य सामग्री का वितरण किया गया है यह अभियान लॉक डाउन तक संस्था द्वारा चलाया जाएगा। इस सेवा कार्य में संस्था के सदस्य दीप नारायण राय, दिलीप शर्मा, लक्ष्मी नारायण साव, राकेश साव आदि गणमान्य लोग मौजूद थे। निज संवाददाता रमेश कुमार गुप्ता बुदबुद

Copyright protected
झारखण्ड न्यूज़ की महत्वपूर्ण खबरें

Quick View