खास काजोड़ा में तृणमूल कॉंग्रेस की ओर से पाँच सौ गरीबों में मास्क सहित खाद्य सामग्री का वितरण किया गया
खास काजोड़ा तृणमूल कॉंग्रेस की ओर से शुक्रवार को गरीबों में खाद्य सामग्री वितरित की गयी , इस दौरान लोगों को इस वायरस के प्रति जागरूक भी किया गया और घर पर ही रहने की हिदायत दी गयी ।
तृणमूल नेता प्रदीप पोद्दार ने बताया कि खास काजोड़ा तृणमूल कॉंग्रेस की ओर से लगातार कल्याणकारी योजना किए जा रहे हैं , कोरोना वायरस के कारण मजदूर और गरीब लोग परेशान हैं । जिससे थोड़ी बहुत निजात दिलाने के लिए तृणमूल कॉंग्रेस की ओर से हर गली मोहल्ले में रह रहे निवासियों को जाकर खाद्य सामग्री वितरण किया गया । करीब 500 लोगों में मास्क भी वितरण किए गए और लोगों को कोरोना वायरस के प्रति जागरूक किया गया। साथ ही सोशल डिस्टेंस मेंटेन करने , ज्यादा जरूरी ना हो तो घर से ना निकल ले, मास्क , रुमाल या गमछा से अपना मुँह को ढंकने के बारे में सबको बताया गया।
इस दौरानअंडाल ब्लॉक तृणमूल कॉंग्रेस कार्यकारी अध्यक्ष शशि चौबे , प्रदीप पोद्दार सहित काफी संख्या में कार्यकर्ता उपस्थित थे।

Copyright protected
पश्चिम बंगाल की महत्वपूर्ण खबरें
झारखण्ड न्यूज़ की महत्वपूर्ण खबरें
Quick View

