भाई ने बहन पर प्रहार कर किया अधमरा
इस्पात नगरी दुर्गापुर में सोमवार को सगे भाई ने बहन पर जानलेवा हमला कर घायल कर दिया। जानकारी के मुताबिक सोमवार की सुबह करीब दस बजे लोग अपने-अपने नियमित दिनचर्या में व्यव्स्त थे। तभी लिंक पार्क एक नम्बर गली में गृहिणी किरन देवी के उपर उसके सगे भाई सुजीत मोदी ने अपने ससुराली समर्थकों विनय बर्णवाल, प्रदीप बर्णवाल, नन्दू बर्णवाल के साथ मिलकर हमला कर दिया।
बड़ी बहन (दीदी) किरण देवी ने बताया कि सुजीत ने पहले बन्दूक की बट से सिर पर वार किया और दूसरा वार मुक्के से सीने में किया। प्रहार काफी जोरदार था, जिसके वो अधमरी होकर सड़क पर गिर गई। जिसके बाद सभी आये हुए अपराधी एक बोलेरे गाड़ी में सवार होकर भाग निकले। हमलावर पूरी तैयारी के साथ हत्या के उद्देश्य से आये थे।
किरण देवी के सिर में काफी चोट लगने के बाद स्थानीय लोगों के मदद से चिकित्सा के लिए विधान नगर स्थित एक सरकारी अस्पताल में भर्ती कर दिया गया। जहाँ वह इलाजरत है। इसे लेकर अरविंदो थाना में प्राथमिकी दर्ज की गई है। समाचार लिखे जाने तक किसी भी अपराधी को नहीं पकड़ा गया था। प्राप्त जानकारी के मुताबिक यह हमला संपत्ति से जुड़े विवाद के कारण किया गया ।

Copyright protected
पश्चिम बंगाल की महत्वपूर्ण खबरें
Quick View
अवैध कोयला खनन ने ली युवक की जान, ईसीएल अधिकारी बेखबर: चरणपुर ओसीपी में हादसा
Quick View
झारखण्ड न्यूज़ की महत्वपूर्ण खबरें
Quick View

