विवाद में पत्नी ने पति को कुआं में धकेला

नियामतपुर -पति-पत्नी के बीच विवाद हुई, जिसके बाद पत्नी ने पति को कुए में धकेल दिया. कुल्टी थाना क्षेत्र के नियामतपुर फांड़ी अंतर्गत सीतारामपुर पोस्ट ऑफिस के समीप दिल्ली से श्यामा केशरी के घर घुमने आई काजल केशरी, उसके पति पवन केशरी उसका 6 वर्ष का एक बेटा, जिसके बाद पति-पत्नी के बीच कुछ नोक-झोक हुआ. रविवार को करीब 12 बजे पति-पत्नी के बीच झमेला बढ़ने लगा और पति पवन केशरी बाहर निकलकर एक कुआ के ऊपर बैठ गया,
जिसके बाद पत्नी काजल केशरी आई और पतिको कुआ में धक्का देकर गिरा दिया. उसके चप्पल को उठाकर झाड़ियो में फैक दिया. यह पूरी घटनास्थानीय नयन पाण्डेय देख रहा था. जिसके बाद नयन पाण्डेय उसको बचाने की पूरी कोशिश की पास से रस्सी लाकर पवन को निकालने का प्रयास किया किन्तु कुआ में पानी अधिक होने के कारण पवन केशरी30 वर्षीय की मौत हो गई. जिसके बाद नयन ने स्थानीय लोगों को आवाज लगाया, स्थानीय पुलिस को सूचना दी. दमकल बिभाग आसनसोल को सूचना दिया गया. दमकल बिभाग द्वारा शव को बहार निकाला गया.
शव को पुलिस अपने कब्जे में लेकर अंतयपरीक्षण के लिए जिला अस्पताल भेज दिया. मौके पर नियामतपुर पुलिस स्थानीय, पार्षद अमित तुलसियान, भाजपा नेता टिंकू वर्मा, ईंट गोराई, समेत काफी संख्या में स्थानीय लोग जुट गए. पत्नी काजल केशरी को पुलिस हिरासत में ले लिया गया है. पुलिस द्वारा मिली जानकारी के मुताबिक एवं समाचार लिखे जाने तक किसी की ओर से लिखित शिकायत नहीं किया गया है, मालूम हो कि पवन केशरी पिछले 3 माह से बीमार चल रहा था और पति-पत्नी में हमेशा नोक-झोक होती रहती थी.

अपने आस-पास की ताजा खबर हमें देने के लिए यहाँ क्लिक करें
Copyright protected