welcome to the India's fastest growing news network Monday Morning news Network
.....
Join us to be part of us
यदि पेज खुलने में कोई परेशानी हो रही हो तो कृपया अपना ब्राउज़र या ऐप का कैची क्लियर करें या उसे रीसेट कर लें
1st time loading takes few seconds. minimum 20 K/s network speed rquired for smooth running
Click here for slow connection


बोकारो की युवती ने दामोदर नदी में लगाई छलांग

*बोकारो की युवती ने फुसरो के पुल से लगाई छलांग, दामोदर नदी की जलधारा में बह गई*

बोकारो के चास स्थित वीर कुंवर सिंह कॉलोनी निवासी अजय कुमार बरनवाल की पुत्री थी श्वेता कुमारी, सूचना मिलते ही पहुंची बेरमो थाना की पुलिस, पुल के ऊपर खड़ी उसकी स्कूटी को जब्त कर खोजबीन की शुरू।

बोकारो की 29 वर्षीय युवती श्वेता कुमारी ने फुसरो के हिंदुस्तान पुल से गुरुवार को दोपहर लगभग एक बजे छलांग लगा दी, तो वह नीचे स्थित दामोदर नदी की उफनती जलधारा में समाकर बह गई। श्वेता कुमारी बोकारो के चास स्थित वीर कुंवर सिंह कॉलोनी निवासी अजय कुमार बरनवाल की पुत्री थी। उसके छलांग लगाकर बह जाने की सूचना मिलते ही स्थानीय बेरमो थाना की पुलिस पहुंची और पुल के ऊपर खड़ी उसकी स्कूटी को जब्त कर खोजबीन शुरू की। पुलिस के साथ ही अन्य प्रशासनिक अधिकारियों ने भी हिंदुस्तान पुल पर पहुंचकर स्थिति का जायजा लिया। पुलिस की टीम दामोदर नदी के तट का भ्रमण कर युवती की खोजबीन करने में जुट गई, लेकिन समाचार लिखे जाने तक वह मिल नहीं पाई थी।

कुछ देर तक स्कूटी पर ही चुपचाप बैठी रही
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार युवती बोकारो की ओर से फुसरो स्थित हिंदुस्तान पुल पर स्कूटी से आई। उसके बाद चाबी लगी स्कूटी पुल पर खड़ी कर वह आसपास मौजूद लोगों ने उसे देखा, लेकिन कुछ भी पूछताछ नहीं की। क्योंकि लोगों को लग रहा था कि कुछ देर आराम करने के लिए वह पुल पर रुकी है, लेकिन इसके विपरीत उसने कुछ देर बाद ही पुल से नीचे दामोदर नदी में छलांग लगा दी। देखते ही देखते वह नदी कि उफनती जलधारा में समाकर बह गई। वहां उपस्थित लोगों ने तुरंत पुलिस को सूचित किया।

सूचना मिलते ही पिता व भाई पहुंचे घटनास्थल
सूचना मिलते ही युवती के पिता अजय कुमार बरनवाल और भाई मनीष कुमार बरनवाल भी फुसरो के हिंदुस्तान पुल स्थित घटनास्थल पहुंचे। उन्होंने पुलिस को बताया कि वीर कुंवर सिंह कॉलोनी चास स्थित आवास से सुबह लगभग 6 बजे बिना किसी को कुछ बताए स्कूटी लेकर श्वेता निकली थी। उस दौरान वह लोग बोकारो के सेक्टर-6 स्थित साई मंदिर पूजा करने जा रहे थे। उसने फुसरो आकर पुल से नदी में क्यों छलांग लगाई, कारण समझ में नहीं आ रहा है। बताया कि उनकी डॉ बेटियों में श्वेता कुमारी छोटी है। तीन वर्ष पूर्व बड़ी बेटी की शादी दिल्ली में की। एक बेटा है, जिसका नाम मनीष कुमार बरनवाल है। उनकी ओर से दी गई लिखित जानकारी के आधार पर बेरमो थाना की पुलिस युवती के छलांग लगाए जाने के कारण जानने को जांच-पड़ताल करने में जुट गई। साथ ही नदी तट पर उसे तलाश कर रही थी।

Last updated: अगस्त 30th, 2024 by Arun Kumar
Arun Kumar
Bureau Chief, Jharia (Dhanbad, Jharkhand)
अपने आस-पास की ताजा खबर हमें देने के लिए यहाँ क्लिक करें

पाठक गणना पद्धति को अब और भी उन्नत और सुरक्षित बना दिया गया है ।

हर रोज ताजा खबरें तुरंत पढ़ने के लिए हमारे ऐंड्रोइड ऐप्प डाउनलोड कर लें
आपके मोबाइल में किसी ऐप के माध्यम से जावास्क्रिप्ट को निष्क्रिय कर दिया गया है। बिना जावास्क्रिप्ट के यह पेज ठीक से नहीं खुल सकता है ।
  • पश्चिम बंगाल की महत्वपूर्ण खबरें



    Quick View


    Quick View


    Quick View


    Quick View


    Quick View


    Quick View
  • ट्रेंडिंग खबरें
    ✉ mail us(mobile number compulsory) : [email protected]
    
    Join us to be part of India's Fastest Growing News Network