Site icon Monday Morning News Network

पानी के टैंकर ने खड़े दो बाइक को कुचला, हुआ हंगामा और सड़क जाम

लोयाबाद मोड़ पर बुधवार की शाम एक पानी टैंकर मोड़ पर खड़ी दो बाईक को कुचल दिया। गनीमत रहा कि बाइक सवार दुकान में सामान खरीद रहा था। घटना में दोनों बाईक बुरी तरह क्षतिग्रस्त हुआ है।

टैंकर बाँसजोड़ा में संचालित आउटसोर्सिंग कम्पनी का है जबकि एक बाइक का मालिक मदनाडीह के रहने वाले विश्वनाथ मल्लाह की तो दूसरा लोयाबाद 8 नंबर के टाइगर अंसारी का है।

घटना के बाद लोग हंगामा करने लगे, टैंकर को घेर लिया। मौका देखकर टैंकर चालक फरार हो गया। दोनों बाइक मालिक टैंकर वाले से नई बाइक की मांग करने लगे , भीड़ से सड़क जाम हो गई। सूचना मिलते ही पुलिस पहुँची और तीनों गाड़ियों को जब्त कर थाना ले गई।

बताया जाता है कि पानी टैंकर ठीक चौराहे पर बैक कर रहा था। इसी दौरान यहाँ खड़ी दोनों बाईक को अपनी चपेट में ले लिया।

समाचार लिखे जाने तक तीनों गाडियाँ थाने में ही थी , किसी सुलह या कार्यवाही की कोई जानकारी नहीं मिली ।

Last updated: नवम्बर 6th, 2019 by Pappu Ahmad