Site icon Monday Morning News Network

एंबुलेंस में लेकर जा रहा था शराब, पुलिस ने पीछा कर दबोचा

धनबाद । एक तरफ वैश्विक महामारी कोरोना काल में जहाँ मरीजों को एंबुलेंस नहीं मिल रहा है, कुछ धंधेबाज एंबुलेंस की ओट में काले कारनामों को अंजाम देने में जुटे हुए हैं। ऐसे में मंगलवार को एक मारुति इको एंबुलेंस JH 10 Y 8641 पुलिस लाइन की ओर से की तरफ से तेज गति से सेंट्रल अस्पताल जगजीवन नगर की ओर जाती दिखी।

जिसे एएसपी मनोज स्वर्गीयार ने पीछा कर जगजीवन नगर बालाजी मंदिर के पास दबोच लिया। एंबुलेंस की तलाशी लेने पर उसमें अंग्रेजी शराब की बोतलें और दो लोगों को पुलिस ने दबोचा। पुलिस ने एंबुलेंस और अंग्रेजी शराब को जब्त कर थाने के सुपुर्द कर दिया है।

एंबुलेंस से पकड़े गए दोनों युवकों से पूछताछ चल रही है। पुलिस सूत्रों का कहना है कि गुप्त सूचना के आधार पर एंबुलेंस को दबोचा गया है। पिछले कई दिनों से उक्त एंबुलेंस शराब तस्करी के धंधे में लिप्त था। जिसकी सूचना पुलिस को लगातार मिल रही थी।

Last updated: जून 1st, 2021 by Arun Kumar