ईसीएल के जाने-माने मजदूर नेता जेबीसीसीआइ सदस्य और कोलियरी मजदूर कांग्रेस (एचएमएस) के महामंत्री एसके पांडेय को सर्वसम्मति से पश्चिम बंगाल प्रदेश का एचएमएस का अध्यक्ष चुने जाने पर उनको बधाई देने वालों का तांता लगा हआ है।
पांडेश्वर क्षेत्र के एचएमएस के अध्यक्ष श्रीराम सिंह के नेतृत्व में स्वपन मुखर्जी, पिनाकी नायक, अरिंदम मुखर्जी और बैद्यनाथ गोस्वामी ने उनके आवासीय कार्यालय जाकर फूल का गुलदस्ता और मिठाई देकर अध्यक्ष बनने पर बधाई दिया।
खुट्टाडीह ओसीपी के एचएमएस के सचिव अनिरुध्द सिंह ने भी अध्यक्ष बनने पर श्री पांडेय को बधाई दिया है। एसके पांडेय को अध्यक्ष बनने पर पांडेश्वर के एचएमएस क्षेत्रीय कमेटी ने भी खुशी का इजहार किया। देव पासवान, हैदर मंडल, बासु राजभर, विजय चौधरी, प्रदीप यादव ने भी अध्यक्ष बनने पर खुशी जताई है।