पांडेश्वर । तृणमूल कॉंग्रेस पांडेश्वर ब्लॉक के तरफ से अध्यक्ष नरेन्द्रनाथ चक्रवर्ती के नेतृत्व में प्रतिवाद जुलूस निकाला कर केंद्र सरकार की नीतियों और बढ़ती मंहगाई और पेट्रोलियम पदार्थों बेहताशा वृद्धि के खिलाफ रसोई गैस के मुद्दे पर केंद्र सरकार के खिलाफ की गई नारेबाजी
इस अवसर पर प्रखण्ड अध्यक्ष ने कहा कि देश में जात पात की राजनीति करके देश को अस्थिर करने की कोशिश करने वाली भाजपा देश में बढ़ रही मंहगाई को रोकने की कोई कोशिश नहीं कर रही है ,आज मंहगाई के चलते लोगों की हालत खराब हो रही है ,लेकिन केंद्र सरकार अपने प्रधानमंत्री के नाम पर क्रिकेट स्टेडियम का नाम रख रही है ,सरकारी कंपनियों को बेच रही है।
उन्होंने कहा ऐसी सरकार को सबक सिखाने का समय आ गया है और आगामी विधानसभा चुनाव में भाजपा को पूरे राज्य से खदेड़ने के लिये जनता को जागरूक होकर वोट करना है। मंहगाई के खिलाफ प्रतिवाद जुलूस पांडेश्वर का परिक्रमा किया। इस अवसर पर पंचायत सदस्य रोबिन पाल ,जमुना धीवर ,अंचल नेता अजय धीवर ,निताई मंडल समेत भारी संख्या में कर्मी उपस्थित थे ।