पांडेश्वर । केन्द्रा पंचायत के छाताधौड़ा में बूढ़ा बाबा के मजार पर क्षेत्र के विधायक जितेंद्र तिवारी ने शनिवार संध्या समय आकर चादरपोशी किया और दुआ मंगा । इस अवसर पर विधायक ने कहा कि बूढ़ा बाबा के मजार पर आकर एक अलग प्रकार की शांति का अनुभव हो रहा हूँ और चादर चढ़ाने के बाद मैंने देश में राज्य में अमन चैन की दुआ मांगने के साथ सभी धर्मों में सद्भाव कामना के लिये भी दुआ किया है । धर्म के नाम पर इंसान को बाँटने वालों को बूढ़ा पीर बाबा सुबुद्धि दे ताकि सभी धर्मों के लोग आपसी भाईचारा के साथ देश में राज्य में शांति से रह सके ।
विधायक ने कहा कि सभी धर्मों का आदर करने वाला ही सच्चा इंसान कहलाता है और हमारी नेत्री सभी धर्मों को एक नजर से देखती है और सभी धर्मों में सद्भाव को देखकर ही राज्य के विकास के लिये कार्य करती है ।
चादरपोसी करने के बाद विधायक ने मेला कमिटी के सदस्यों से वार्ता किया और विकास की गति बढ़ाने की दिशा में सभी लोगों से राय मांगा।
इस अवसर पर बुद्धिजीवी मंच के महफूज आलम, श्यामला ग्राम पंचायत के सदस्य टिंकू मियाँ, केन्द्रा पंचायत एमडी लुकमान अंसारी, अल्पसंख्यक सेल के नेता नुरजमाल के अलावा उत्तम मंडल समेत भारी संख्या लोग उपस्थित थे ।