Site icon Monday Morning News Network

जनता के घर-घर जाकर सुने समस्या और करे समाधान -जितेंद्र तिवारी

मॉ माटी मानुष की सरकार में जनता का दुःख-दर्द समझने वाले स्थानीय टीएमसी नेता कर्मी ही हमारी नेत्री और पार्टी का प्रिय बन सकता है। जनता से दूर रहकर कोई भी नेता या कर्मी पार्टी और नेत्री का प्रिय नहीं होगा। इसलिये पंचायत सदस्य से लेकर सभी को जनता के दुःख में शामिल होना होगा।अपनी गलती के लिये उनसे क्षमा मांगना होगा और जनता के हितों के लिये कार्य करना होगा।

केन्द्रा पंचायत के केन्द्रा हाट तल्ला में टीएमसी युवा संगठन के एक सभा को संबोधित करते हुए विधायक जितेंद्र तिवारी ने उक्त बातें कही। उन्होंने कहा कि इस पंचायत की जनता अपनी शिकायत को शिकायत पेटिका में दे और फोन करके हमारे नेताओं को बताये, विधायक ने केन्द्रा पंचायत में शिकायत पेटिका जल्द लगाने के लिये कहा।

उन्होंने जनता के आशीर्वाद से विधायक बनने की चर्चा की ओर कहा कि आपलोगों के आशीर्वाद से विधायक बना हूँ और जब भी आपलोग बुलाये में आपलोगों की सेवा में हाजिर रहूँगा। विधायक ने टीएमसी के स्थानीय नेताओं और प्रतिनिधियों से घर घर जाकर जनता से मिलने और उनकी समस्या का समाधान करने एवं मुख्यमंत्री के आदेश को मानने के लिये कहा।

सभा में प्रखंड टीएमसी अध्यक्ष नरेन्द्रनाथ चक्रवर्ती, सभापति मदन बाउरी, गोपीनाथ नाग, बिरबहादुर सिंह, केन्द्रा प्रधान के अलावा युवा टीएमसी नेता सुषमा मिश्रा, विजय चौधरी, संजय यादव, कमलजीत सिंह, झगरु सिंह, प्रहलाद साव, संतोष पासवान समेत एचएमएस कर्मियों की अच्छी भीड़ थी।

Last updated: मार्च 9th, 2019 by Pandaweshwar Correspondent