आसनसोल। बर्नपुर के द होप कमिटी ने आसनसोल के बी.एन.आर ब्रिज के नीचे और इस्माइल मोर होमेयापेथी कॉलेज के पास स्वा शक्ति स्वाधर ग्रह नमक अनाथ आश्रम में सैकड़ों जरूरतमंदों के बीच दुर्गापूजा को देखते हुए कपड़ों का वितरण की ओर साथ में खाद्य सामग्री भी वितरण किया गया।
द होप कमिटी के अध्यक्ष अनुराधा देवी ने कहाँ कि पिछले कुछ समय से लगातार समाज सेवा में जुटी है। बेसहारा और लाचार लोगों की मदद कर रही हैं। कभी खाद्य सामग्री तो कभी कपड़ा दे कर अनुराधा देवी ने कहीं की हम हमरी। कमिटी मेंबर सभी लोग परिवार के साथ-साथ समाज सेवा हमेशा करते थे और करते रहेंगे हम लोगों को समाज सेवा बहुत ही अच्छा लगता है।
द होप कमिटी के अध्यक्ष अनुराधा देवी, सीक्रेट मौसमी चट्टोपाध्याय, ट्रेसरार सीमा रॉय को ओडिनेटर पूनम मंडल, टीम मैनेजर अर्पणा दत और एक्टिव मेंबर में मंदिरा बाग, सुप्रना राय अल्पना कुंडू, शर्मिस्टा दत, सावती बनर्जी समेत अन्य लोग मौजूद थे।
Last updated: अक्टूबर 4th, 2021 by