पोखरा ग्राम पंचायत के अधीन सन्यासी तला सब सेंटर है। यह सब सेंटर में इलाके के निवासियों को कुछ सालों से प्राथमिक चिकित्सा दी जा रही है । उप स्वास्थ्य केंद्र में तीन स्वास्थ्य कर्मी काम करते हैं और स्वास्थ्य कर्मियों के सुविधा के लिए सरकार की ओर से उप स्वास्थ्य केंद्र के अंदर ही एक क्वार्टर बनाया गया है जहाँ 24 घंटा स्वास्थ्य परिसेवा दिया जा सके और स्वास्थ्य कर्मियों के विश्राम करने के लिए यह क्वार्टर बनाई गई थी।
2011 साल में तृणमूल सत्ता में आने के बाद इलाका के रहने वाले लोगों का आरोप है कि शासक दल के एक पंचायत के सदस्य सोमा बनर्जी और पति चंचल बनर्जी पंचायत के सदस्य होने के कारण अवैध तरीके से अपने परिवार के साथ इस क्वार्टर में जबरन रह रहे हैं । उससे भी एक आगे बढ़कर स्वास्थ्य केंद्र के समय चंचल बनर्जी का 14 चक्का गाड़ी खड़ी रहती है । जिसके कारण प्रसूति माताओं को तथा मरीज को अंदर आने में काफी दिक्कत का सामना करना पड़ता है।
एक व्यक्ति ने शिकायत की कि उस क्वार्टर में चंचल बनर्जी के नेतृत्व में शराब का अड्डा बैठता है घटना को लेकर इलाके के लोगों ने महकमा शासक और वीडियो के पास शिकायत भी की है । स्वास्थ्य कर्मी पापिया कर्मकार ने बताया कि क्वार्टर में दखल कर रहने से हम लोगों को काफी दिक्कत का सामना करना पड़ता है विश्राम करने का जगह नहीं मिलता है और कहा कि घटना को लेकर उप स्वास्थ्य केंद्र के सुपरवाइजर को मौखिक शिकायत भी की थी मगर सुपरवाइजर अभी उन लोगों के साथ मिले हुए हैं ।
इस घटना को लेकर चंचल बनर्जी से पूछे जाने पर चंचल बनर्जी ने बताया कि उनका घर मरम्मत का काम चल रहा है जिसके कारण वह इस क्वार्टर में रह रहे हैं । उस पर लोगों का विरोध है कि मरम्मत का काम कितना दिन चलता है 2 साल से अधिक हो गया है।