पैसेंजर ट्रेन
1) 53049 हावड़ा से प्रत्येक शनिवार और मंगलवार को हावड़ा-मौकामा पैसेंजर
2) 53050 मौकामा-हावड़ा पैसेंजर मौकामा से प्रत्येक रविवार और बुधवार को।
3)53403 रामपुरहाट-गया पैसेंजर प्रत्येक रविवार को ।
4)53404 गया-जमालपुर पैसेंजर प्रत्येक सोमवार को ।
5)53497/53498 भागलपुर-जमालपुर-भागलपुर पैसेंजर प्रत्येक सोमवार को ।
6) 53479/53480 जमालपुर-किउल-जमालपुर पैसेंजर प्रत्येक मंगलवार को ।
7) 53408 जमालपुर-रामपुरहाट पैसेंजर प्रत्येक मंगलवार को।
8)63567/63568 आसनसोल-झाझा-आसनसोल मेमू हर रविवार को ।
9) 63563 हर बुधवार और शुक्रवार को आसनसोल-जसीडीह मेमू।
10) 63169 जसीडीह-बैद्यनाथधाम और 63562 बैद्यनाथधाम-आसनसोल मेमू प्रत्येक गुरुवार और शनिवार को।
लोकल ट्रेन
1) 36011/36012 हावड़ा-बरुइपारा-हावड़ा लोकल प्रत्येक रविवार और बुधवार को ।
2) 36033/36034 हावड़ा-चंदनपुर-हावड़ा लोकल प्रत्येक सोमवार और गुरुवार को।
3) 36035/36036 हावड़ा-चंदनपुर-हावड़ा लोकल प्रत्येक बुधवार और शुक्रवार को।
4) 36071/36072 हावड़ा-गुड़ाप-हावड़ा लोकल प्रत्येक मंगलवार और शुक्रवार को।
5) 36081/36082 हावड़ा-मैसग्राम-हावड़ा लोकल प्रत्येक शनिवार और रविवार को।
6) 36085/36086 हावड़ा-मसाग्राम -हावड़ा लोकल प्रत्येक मंगलवार और गुरुवार को।
7) 37528/37527 बंडेल -नैहाटी-बंडेल लोकल प्रत्येक रविवार और बुधवार को ।
8) 37536/37535 बंडेल-नैहाटी प्रत्येक सोमवार और गुरुवार को स्थानीय।
9) 37555/37558 बंडेल -नैहाटी हर मंगलवार और शुक्रवार को लोकल।
आसनसोल रेल मण्डल द्वारा जारी प्रेस विज्ञप्ति