Site icon Monday Morning News Network

हुगली के युवा नेता शांतनु बनर्जी राज्य कमिटी के उपाध्यक्ष बनाए गए , बधाई देने के लिए समर्थकों का तांता

हुगली के युवा नेता शांतनु बनर्जी को राज्य युवा तृणमूल कॉंग्रेस के वाइस प्रेसिडेंट का पद दिया गया है इसके साथ ही उन्हें स्टेट को आर्डिनेशन (राज्य समन्वय समिति) के सदस्य के रूप में अतिरिक्त पदभार भी दिया गया है ।

पद की प्राप्ति के बाद हुगली जिले के विभिन्न क्षेत्रों से स्थानीय नेता अपने नवनिर्वाचित नेता को बधाई देने पहुँचे, इसी क्रम में हुगली रीषड़ा के युवा नेता तथा सामाजिक कार्यकर्ता पंकज सिंह भी नवनिर्वाचित नेता को बधाई देने पहुँचे तथा केक खिलाकर उन्हें नए पद संभालने की बधाई दी।

शांतनु बनर्जी हुगली जिले के युवा तृणमूल कॉंग्रेस के सभापति थे जिन्हें नई कमिटी में शामिल किया गया है तथा नए पदभार दिया गया है। राज्य समन्वय समिति के सदस्य के रूप में उन्हें बांकुड़ा , पुरुलिया, पश्चिम मेदिनीपुर, झाड़ग्राम पूर्व एवं पश्चिमी बर्धमान का युवा नेतृत्व बनाया गया है।

शांतनु बनर्जी ने ममता बनर्जी तथा युवा नेता अभिषेक बंधोपाध्याय को धन्यवाद ज्ञापन किया तथा कहा कि मैं गौरवान्वित हूँ की मेरे ऊपर विश्वास कर इतनी बड़ी जिम्मेदारी सौंपी गई है। जिसे मैं पूरी निष्ठा के साथ पूरा करने पूरा करूंगा।

आगामी 2021 के चुनाव के संबंध में उन्होंने कहा कि पश्चिम बंगाल के हर परिवार में एक नाम माननीय ममता बनर्जी का है । पश्चिम बंगाल की जनता, पार्टी के चिन्ह तथा ममता बनर्जी की तस्वीर को देखकर ही मतदान करते हैं । अतः आगामी चुनाव में भी तृणमूल कॉंग्रेस के बेहतर परिणाम होंगे ।

Last updated: जुलाई 31st, 2020 by Subhash Kumar Singh