लोयाबाद थाना में होली के मद्देनजर रविवार को शांति समिति की बैठक हुई। बैठक की अध्यक्षता लोयाबाद थाना प्रभारी चुन्नू मुर्मू ने किया। बैठक में मुख्य रूप से होली में हुड़दंगीयो पर नजर रखने एवं अश्लील गानो पर रोक लगाने की बात कही गई ।बैठक में कोरोना को देखते हुए शांतिपूर्ण तरीके से होली मनाने का निर्णय लिया गया ।
होली में विशेष रूप से पुलिस बल तैनात रहेगी
पुलिस अधिकारियों ने कहा कि होली के दिन हुड़दंगीयो पर काबू पाने के लिए विशेष रूप से पुलिस बल तैनात रहेगी। मनचलो पर पुलिस की पैनी नजर रहेगी सोशल मीडिया पर अफवाह फैलाने वालों पर भी पुलिस नज़र रखेगी। पुलिस इसके विरूद्ध कड़ी कार्यवाही करेगी।
थाना प्रभारी हुड़दंगियों पर रखे नजऱ-इम्तियाज़
मुस्लिम कमिटी के अध्यक्ष इम्तियाज अहमद ने कहा कि सब ए बारात का त्यौहार होली के दिन पड़ रहा है। थाना प्रभारी हुड़दंगियों पर रखे नजऱ इसलिए इस दिन विशेष रूप से चौकसी बरती जाए। थाना प्रभारी ने कहा कि किसी भी परिस्थिति में सीधे पुलिस पदाधिकारी को मोबाइल नंबर 9431706397 पर सूचित करे। पुलिस तत्काल कार्यवाही कर आपकी हर संभव मदद करेगी। संचालन चैंबर ऑफ कॉमर्स के सचिव सुनील पाण्डे ने किया।
बैठक में मुख्य रूप से जय प्रकाश पांडे एसआई नीलेश कुमार, अमित मार्कि, दिवाकर वर्मा, मो० शमी अंसारी , एएसआई सोमा उरांव, दुम्बी पड़ैया, जयप्रकाश पाण्डेय, रवि चौबे,अवधेश सिंह मनोज मुखिया,राणा प्रताप चौहान मो० आजाद आसवी पूर्व पार्षद नंदु दुलाल सेनगुप्ता अनवर मुखिया बीएन पाण्डे हकीम खान मो० शमशाद आदि उपस्थित थे ।