दुर्गापुर के एक इंजीनियारिग छात्र को देशी कट्टे और 34 कारतूस के साथ गिरफ्तार किया गया है । सोहम चटर्जी नाम का दुर्गापुर के एक इंजीनियरिंग कॉलेज का छात्र एमएएमसी बी1 का रहने वाला बताया जाता है । उसके साथ अमरावती का रहने वाला नयन दे नाम का एक अन्य युवक भी गिरफ्तार हुआ है।
अप्लाइड इलेक्ट्रिकल के चतुर्थ वर्ष का छात्र काफी मेधावी बताया जाता है। उसने माध्यमिक में 92% और उच्च माध्यमिक में 89% अंक प्राप्त किया था । उसके बाद भी वह अपराध के दलदल में कैसे फंस गया पुलिस इसकी जांच कर रही है ।
पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि दोनों युवक के पास अवैध हथियार हैं और वे कुछ अवैध गतिविधियों में लिप्त हैं । इसी सूचना के आधार पर पुलिस ने दोनों को गिरफ्तार कर लिया है एवं पता करने की कोशिश कर रही है कि उसके और कोई साथी तो नहीं , इनका कोई गिरोह तो नहीं ।