Site icon Monday Morning News Network

हरेन्द्र चौहान के नेतृत्व में दर्जनों युवक जेएमएम में शामिल

लोयाबाद-कनकनी नौ नंबर में झारखंड युवा मोर्चा (जेएमएम) द्वारा एक मिलन समारोह का आयोजन किया गया। समारोह में मुख्य रूप से झायुमो के जिला संगठन सचिव हरेन्द्र चौहान उपस्थित थे। समारोह के माध्यम से दर्जनों युवक पार्टी पर आस्था रखते हुए झायुमो में शामिल हो गए। शामिल हुए युवाओं का चौहान ने माला पहनाकर पार्टी में स्वागत किया।

बेरोजगार युवा को रोजगार दिलाने का काम करेगी पार्टी:-हरेंद्र चौहान

समारोह को संबोधित करते हुए हरेन्द्र ने कहा कि कनकनी के युवाओं के पार्टी में जुड़ने से संगठन को मजबूती मिलेगी।साथ ही साथ क्षेत्र के युवा बेरोजगारों को रोजगार दिलाने के लिए संगठन प्रयासरत है। गरीब बेरोजगारों की आवाज को वे बुलंद करने का काम करेंगे। क्षेत्र में आने वाली नई आउटसोर्सिंग कंपनी में स्थानीय बेरोजगारों को रोजगार दिलाने का काम किया जाएगा। राज्य में हमारी सरकार है, अब बाघमारा में गुंडाराज नहीं चलने दिया जाएगा।बाघमारा की जनता 10 वर्षों से बेरोजगारी का दंश झेल रही है।

स्थानीय विधायक सिर्फ अपनी झोली भरने में लगे रहे, उन्होंने कभी गरीब मजदूरों के हित के लिए कुछ नहीं किया।अब समय और सरकार बदल गई है, अब बाघमारा में गरीब मजदूर के हित में काम होगा। शामिल होने वालों में दिनेश कुमार, सोनू सिंह, विजय कुमार,मुकेश कुमार,जयनारायण, रोहन सिंह, शंभू कुमार, अजय कुमार आदि है।

Last updated: जुलाई 17th, 2021 by Pappu Ahmad