Site icon Monday Morning News Network

बीजेपी युवा मोर्चा के जिला उपाध्यक्ष संजीव महंती तृणमूल कॉंग्रेस में हुए शामिल

रानीगंज। नगर निगम चुनाव के चंद दिनों पहले रानीगंज बीजेपी युवा मोर्चा के जिला उपाध्यक्ष संजीव महंती तृणमूल कॉंग्रेस में शामिल हो गए। महंती के बीजेपी छोड़ने को लेकर बीजेपी के खेमों में काफी असंतोष है बड़ा धक्का माना जा रहा है। बाराबंकी के विधायक विधान उपाध्याय एवं रानीगंज टाउन 3 मूल कॉंग्रेस के अध्यक्ष रुपेश यादव के उपस्थिति में महंती ने तृणमूल कॉंग्रेस का झंडा थमा।

उन्होंने कहा कि हम सेवा करने के लिए राजनीति में आए हैं और सेवा ही मेरा उद्देश्य है। दूसरी ओर विधायक उपाध्याय ने कहा कि बीजेपी से लोगों का मुँह धीरे-धीरे भंग हो रहा है यही वजह है कि एक के बाद एक बीजेपी के वरिष्ठ नेता भी फिर मूल कॉंग्रेस में शामिल हो रहे हैं।

राज्य की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी मात्रइस रज्य के लिए नहीं बल्कि पूरे देश से धार्मिक उन्माद के खिलाफ आवाज बुलंद कर रही है। आने वाले समय में भारत का प्रधानमत्री सुश्री ममता बनर्जी बनेगी और आसनसोल नगर निगम में तृणमूल कॉंग्रेस का परचम लहराएगा।

Last updated: फ़रवरी 6th, 2022 by Raniganj correspondent