पंडावेश्वर । झांझरा क्षेत्रीय सभागार में मंगलवार को महाप्रबंधक एके शर्मा के साथ भारतीय मजदूर संघ से सबंध खान श्रमिक कॉंग्रेस की ओर से पदाधिकारियों की समन्वय को लेकर बैठक का आयोजन किया गया ,जिसमें भारतीय मजदूर संघ के बंगाल प्रदेश उपाध्यक्ष सह कॉर्पोरेट जेसीसी सदस्य ईसीएल जयनाथ चौबे ,प्रदेश महामंत्री उज्ववल मुखर्जी ,अखिल भारतीय खदान मजदूर संघ के अध्यक्ष नरेन्द्र सिंह ,खान श्रमिक कॉंग्रेस ईसीएल के महामंत्री विनोद सिंह ,झांझरा के सचिव असीमा बनर्जी समेत अन्य पदाधिकारी उपस्थित थे।
बैठक के बारे में जयनाथ चौबे ने बताया कि देश में कोयले की किल्लत को देखते भारतीय मजदूर संघ प्रबंधन के साथ समन्वय बनाकर कोयला उत्पादन बढ़ाने के साथ कार्य संस्कृति में सुधार को लेकर पूरे कोलइंडिया में बैठकों का आयोजन कर रहा है ताकि देश में आयी कोयले की किल्लत को दूर करके कोयला उत्पादन बढ़ाया जा सके। उन्होंने कहा कि विदेशों की कोयला की कीमत काफी बढ़ जाने से भारतीय कंपनियाँ विदेशों से कोयला मंगाना बन्द कर दिया है और कोलइंडिया से ही कोयला खरीद रही है।
इसलिये कोलइंडिया को अपनी कोयला उत्पादन बढ़ाने के लिये भारतीय मजदूर संघ प्रबंधन के साथ कंधा से कंधा मिलाकर चलने के लिये तैयार ,महाप्रबंधक एके शर्मा ने कहा कि भारतीय मजदूर संघ की प्रबंधन के साथ समन्वय बनाकर चलने की नीति और कोयला उत्पादन बढ़ाने में हर संभव सहयोग करने की पहल सराहनीय है ।