लोयाबाद। बाबरी मस्जिद, राम जन्मभूमि विवाद के सुप्रीम कोर्ट के फैसले पर लोयाबाद के लोग आपसी सौहार्द बनाते नजर आए। भापजा के वरिष्ठ नेता सह बाघमारा विधानसभा प्रभारी प्रकाश नोनिया के नेतृत्व में हिन्दू समुदाय के लोग मुस्लिम समुदायों के साथ मिलकर इस फ़ैसले पर संतुष्टि जाहिर की ओर साथ बैठकर समय भी गुजारे।
दोनों समुदाय के लोग एक दूसरे को अपने हाथों से लड्डू भी खिलाये। मुस्लिम समुदाय के जलाल अंसारी ,शमीम खान व सरफराज अहमद ने कहा कि देश के सर्वोच्च न्यायालय का फैसला आया है। हम सभी इस फ़ैसले का सम्मान करते हैं। देश में आपसी भाई चारा के लिए यह फैसला बहुत अहम है।
वरिष्ठ भाजपा नेता प्रकाश नोनिया , पप्पू सिंह, मनोज मुखिया, दिनेश रवानी ने कहा कि यही है भारत की अखण्डता व एकता। फैसला कुछ भी हो, हम सब एक दूसरे के साथ है। हमलोगों में आपस में कोई गिला सिकवा नहीं है। मौके पर जसबीर सिंह पप्पू सिंह अनिल मिर्धा टिंकू अंसारी, सतेंदर नोनिया, नारायण साव ,धीरज रवानी।
फैसले के बादलोयाबाद में थोड़ा सन्नाटा भी रहा, पुलिस व सुरक्षा बल जगह-जगह मुश्तैदी से नजर रखे हुए हैं।