Site icon Monday Morning News Network

बर्नपुर के नाबालिग प्रेमी जोड़े को लोयाबाद-धनबाद पुलिस ने पकड़ा

लोयाबाद पुलिस रविवार रात को भटकते हुए एक प्रेमी जोड़ा पकड़ लिया गया। थाना प्रभारी रमेशचन्द्र सिंह ने रात्रि गश्ती करते हुए करीब ढाई बजे दोनों को हिरासत में लिया । बाँसजोड़ा जाने वाली रास्ते में दोनों एक टेम्पू से भटक रहे थे । टेम्पू चालक ने दोनों को बसूरिया ले जाने की बात पुलिस को बताई। प्रेमी युगल दोनों नाबालिग है और दोनों दो समुदाय के हैं। दोनों आसनसोल बर्नपुर नीमतल्ला के रहने वाले हैं ।

पुलिस द्वारा पूछताछ के बाद दोनों के परिजन को खबर कर किया गया । खबर पर दोनों के परिजन आसनसोल के हीरापुर थाना के पुलिस के साथ सोमवार को लोयाबाद थाना पहुँचे और प्रेमी जोड़े को लेकर निकल गए। वहाँ दोनों के परिजन थाना में गुमशुदगी का सनहा दर्ज कराया है। रविवार शाम 4 बजे दोनों घर से निकले थे। लड़की ट्यूशन तो लड़का बाजार जाने के बहाने परिजनों की आँखों धूल झोकते हुए फरार हुआ था।

मुंबई जाने के लिए निकले थे पर्स चोरी होने से लोयाबाद पहुँच गए

प्रेमी जोड़े की माने तो यह दोनों मुम्बई जाना चाहते थे। पर्स चोरी होने से दोनों का खेल बिगड़ गया और लोयाबाद पहुँच गए । बताया जा रहा है कि दोनो मैट्रिक में पढ़ाई कर रहे । दोनो की उम्र 17 साल है। दोनों पड़ोसी हैं । एक दूसरे के घर के बीच की दूरी करीब 200 मीटर है। दोनो के पिता ट्रक ड्राइवर है। दोनो परिवारों के बीच पहले से जान पहचान है। हालांकि इस नाबालिग जोड़े का प्रेम सम्बन्ध मोबाइल फोन के जरिये बना है।

प्रेमी का जेब खाली था, प्रेमिका के पास 4 हजार रुपये थी । रुपया उसके पिता ने रखने को दिया था। आसनसोल हीरापुर थाना के एसआई आरएन सतारा ने कहा कि कानूनी प्रक्रिया के बाद दोनो को परिजनों को सौंप दिया जाएगा।

Last updated: फ़रवरी 17th, 2020 by Pappu Ahmad