Site icon Monday Morning News Network

बीजेपी कार्यकारिणी सदस्य संतोष मंडल ने भाजपा छोड़ आप में शामिल, कहा कार्यकर्ता केवल झण्डा ढोने के लिए

गोमो: भाजपा किसान मोर्चा के प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य संतोष मंडल ने अपने पद एवं प्राथमिक सदस्यता से इस्तीफा देते हुए किसान नेता दीप नारायण सिंह के क्रियाकलापों से प्रभावित होकर उनको आदर्श मानते हुए आप का दामन थामा ।

इस दौरान संतोष मंडल ने कहा कि पार्टी में जिस विचारधारा के साथ जुड़ा था , आज वह विचारधारा समाप्त हो चुकी है । भाजपा डॉ0 श्यामा प्रसाद मुखर्जी और दीनदयाल उपाध्याय के विचारधारा की बात करती है लेकिन अब यह पूरी तरह से अपने विचारधारा से भटक कर कॉर्पोरेट घराने की पार्टी बनकर रह गई है ।

इस पार्टी में गाँव -ग्राम , मजदूर -किसान , छात्र -नौजवान का स्थान सिर्फ झंडा ढोने के लिए है। इस पार्टी में गाँव के बेटे का कोई स्थान नहीं है , इसीलिए मैं इस पार्टी को त्याग कर दीप नारायण सिंह जी को टुंडी के विधायक बनाने तक मेरा संघर्ष जारी रहेगा । ये नेता नहीं बल्कि गाँव के बेटा के रूप में जन-जन की समस्याओं को समझकर अपने स्तर से समाधान करने का प्रयास करते रहते हैं ।

इस बार टुंडी विधानसभा की जनता जान चुकी है । इस बार सभी भ्रष्टाचारियों का टुंडी की जनता झाड़ू से सफाया कर स्वच्छ सरकार का निर्माण करेगी ।

Last updated: नवम्बर 25th, 2019 by Nazruddin Ansari