Site icon Monday Morning News Network

35 वर्षीय युवक का फांसी सेे झूलता शव मिला

लोयाबाद । सेंद्रा न्यू छः नंबर निवासी जनता भुइयाँ (35) नामक व्यक्ति ने नाइलन की रस्सी से फांसी सेे झूलता शव मिला। पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए धनबाद भेज दिया।

पत्नी यसोदा देवी ने पुलिस को बताया कि सुबह में घर से निकला और शराब पी कर लौटा। वह अपने कमरे में चला गया। पुत्री जब कमरे में गयी तो देखा कि उसका पिता फंदे में झूल रहा है। पुत्री के शोर मचाने पर कमरे में दौड़ कर गई तो पति को झूलता देख हस्तप्रब रह गयी।

माँ, बेटी की रोने की आवाज सुनकर पड़ोस के लोग मृतक के घर पहुँचे। शव को उतारा लेकिन इससे पहले उसकी मौत हो चुकी थी। मृतक का दो पुत्री एक 5 वर्ष और एक दो वर्ष की है। आस-पास के लोगों ने कहा मृतक इससे पहले भी एक बार आत्महत्या का प्रयास कर चुका है। मृतक का घर लोयाबाद में है, लेकिन वह सेंद्रा स्थित अपने ससुराल में रह रहा था।

Last updated: अगस्त 18th, 2020 by Pappu Ahmad